ПОИСК
Шоу-бізнес

Новогоднее выступление певица Руслана приняла… за репетицию

0:00 6 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Звезды встретили Новый год на майдане Незалежности

Как известно, певица Руслана в компании коллег по акции «С Украиной в сердце!», а также около ста тысяч зрителей (по данным правоохранителей) встретила Новый год на майдане Незалежности в Киеве. Но новогодняя полночь для артистки стала настоящим 1 апреля. Виной тому безобидный розыгрыш менеджера исполнительницы.

«31 декабря мои часы дали серьезный сбой, и мой менеджер удачно этим воспользовался, — рассказала Руслана.  — За несколько минут до полуночи — а мои часы показывали, что до Нового года еще целый час — он сказал, что нужно выйти на сцену для репетиции. Когда я поднялась на сцену Майдана, то увидела там еще с десяток артистов. Я, конечно, удивилась, но подумала, что будем репетировать исполнение Гимна Украины. Удивление значительно увеличилось, когда к нам вышла Юлия Тимошенко. Ничего себе репетиция, раз уж на нее пригласили премьера, подумала я. А поняла, что меня разыграли, только тогда, когда посмотрела на звукорежиссерскую рубку: установленные там часы показывали, что до двенадцати осталось пять минут!»

Юлия Тимошенко начала поздравительную речь, а Руслана с помощью жестов и шепота пыталась добыть себе микрофон. Но, поскольку все присутствующие тоже должны были исполнять гимн, поиски не увенчались успехом. Покинуть сцену и сбегать за своим микрофоном певица, конечно, не могла. «Я уже было договорилась с Пономаревым, что будем петь в один микрофон, — продолжила рассказ Руслана.  — Но тут по цепочке мне передали мое «орудие труда», и ситуация была спасена. Было и смешно и волнительно: с одной стороны, розыгрыш, а с другой — прямой эфир на нескольких телеканалах».

РЕКЛАМА

401

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів