ПОИСК
Шоу-бізнес

Основатель журнала «Плейбой» Хью Хефнер расстался с двумя своими любовницами

0:00 15 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Похоже, 83-летний Хью решил, что ему хватит и одной

Основатель и бессменный главный редактор журнала «Плейбой» Хью Хефнер прекратил близкие отношения с 20-летними двойняшками Кристиной и Кариссой Шеннон. Блондинки больше года жили в его особняке, а теперь переедут в фешенебельные апартаменты-общежитие для моделей мужского журнала. «Они уже выросли… И теперь будут свободны заниматься другими вещами», — заявил 83-летний Хью. «Мы по-прежнему любим Хефнера и желаем оставаться близко к нему», — говорят сестры, которые хотят сохранить с основателем «Плейбоя» дружеские отношения.

Говорят, что у Хью уже не такой хороший слух, но он продолжает жить так, как ему нравится. По-прежнему работает полный день в своем журнале, принимает виагру, посещает ночные клубы. И до недавнего времени Хефнер везде появлялся в сопровождении трех своих любовниц. Теперь с Хью останется одна подруга — 23-летняя модель Кристал Харрис.

К слову, Хефнер сейчас находится в состоянии развода со своей второй женой, 47-летней Кимберли Конрад. Они не живут вместе 11 лет, но развестись Хью решил только в сентябре 2009-го, когда Кимберли, которую он все эти годы содержал, предъявила ему финансовые претензии.

Так что у Кристал Харрис появится шанс стать третьей супругой основателя «Плейбоя», хотя он и говорит, что не хочет жениться, потому что его браки были неудачными.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
453

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів