ПОИСК
Шоу-бізнес

Главный продюсер «Нового канала» Оксана Панасивская: «Шоу близнецов — красивое послевкусие «Фабрики зірок»

0:00 15 січня 2010
Вскоре в эфир выйдет совершенно новый телевизионный формат

Третья «Фабрика зірок», завершившаяся на «Новом канале» как раз в Новый год, стала одним из самых рейтинговых проектов прошедшего сезона. Но, несмотря на огромную популярность у зрителей и начало грандиозного тура по Украине самих «фабрикантов», «Новый» пока не собирается приниматься за четвертый выпуск проекта. Благодаря «Фабрике» продюсеры канала придумали свой, совершенно новый, телевизионный формат.

Продолжая популярный проект «Фабрика зірок», «Новый канал» решил запустить в производство грандиозное шоу близнецов, которое стартует в эфире «Нового» 8 марта.

 — Это будет красивое послевкусие «Фабрики» с одним направлением — темой близнецов, — говорит главный продюсер «Нового канала» Оксана Панасивская.  — Мы не ожидали такого отклика зрителей, когда взяли в проект третьей «Фабрики» братьев Борисенко. Их популярность в стране сейчас просто зашкаливает. Конечно же, они талантливые ребята, но, думаю, немаловажно именно то, что их двое. Поэтому мы и решили продолжить эту тему…

Формат нового шоу не сильно будет отличаться от «фабричного». На отборочных турах по всей стране, которые стартуют 20 января, жюри будет искать самых талантливых близнецов. Их задача — поразить умением танцевать, петь, показывать акробатические трюки или фокусы. 12 отобранных на кастингах пар в прямом эфире еженедельно будут доказывать свое право остаться в шоу. Братья Борисенко задействованы в проекте как почетные гости. Работать над программой будет команда продюсера Алексея Гончаренко. Ведущей проекта, возможно, станет Маша Ефросинина.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1064

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів