ПОИСК
Шоу-бізнес

Шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл шокировала пассажиров в лондонском аэропорту Хитроу, когда начала танцевать со шваброй и петь в нее, как в микрофон

0:00 20 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Сьюзан Бойл, ставшая знаменитой после конкурса «У Британии есть талант», удивила и даже испугала публику в лондонском аэропорту Хитроу. Едва войдя в VIP-зал, 48-летняя певица-самоучка схватила швабру и начала петь, используя ее вместо микрофона. А потом попыталась этой самой шваброй начистить ботинки пассажирам. Когда служащие сделали даме замечание, она выскочила из помещения с криком: «Я убегаю, убегаю!»

По словам свидетелей происшествия, с первой же минуты стало ясно, что Бойл необычайно возбуждена. «Это было какое-то безумство. Женщина нецензурно выражалась, танцевала и вела себя агрессивно», — рассказал один из пассажиров репортеру британской газеты «Сан». В конце концов одному из служащих аэропорта удалось утихомирить Сьюзан. Он находился рядом с ней до тех пор, пока Бойл не села в самолет. Домохозяйка, прославившаяся благодаря своему необыкновенному голосу, летела в США, чтобы принять участие в ток-шоу Опры Уинфри.

Напомним, что Сьюзан Бойл, инвалид с детства из-за родовой травмы, жила на пособие по безработице в шотландской деревне Блэкберн. Ранее она участвовала в конкурсе талантов, но неудачно. После смерти матери решила вновь попытать счастья и в прошлом году имела необыкновенный успех. Сьюзан, мгновенно ставшая популярной, рассчитывала на победу в шоу, но получила лишь второе место. Ее даже пришлось госпитализировать с нервным истощением. После этого певица записала альбом, побивший все рекорды по темпам продаж в Великобритании и США. Сейчас она много выступает, участвует в различных шоу, что, возможно, и стало причиной переутомления и, как следствие, неадекватного поведения.

РЕКЛАМА

400

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів