ПОИСК
Шоу-бізнес

Супермодель Клаудиа Шиффер ждет третьего ребенка

0:00 20 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Немецкая супермодель Клаудиа Шиффер находится на шестом месяце беременности. Белокурая немка с 2002 года живет в счастливом браке с британским продюсером и режиссером Мэттью Воном. У них растут двое детей — шестилетний Каспар и пятилетняя Клементина. «У нас большая радость, мы ждем, что наша семья пополнится еще одним ребенком», — заявила 39-летняя Клаудиа.

Шиффер, пришедшая в модельный бизнес в 17 лет, за свою карьеру около 900 раз появлялась на обложках модных журналов. Ее капитал по данным «Форбс», оценивается в 55 миллионов долларов. «Я работала каждый день и путешествовала по всему миру, — рассказала в одном из интервью Клаудиа, получавшая около 50 тысяч долларов за рабочий день.  — Когда я встретилась с Мэттью, мои жизненные позиции изменились. А когда у нас появились дети, карьера отошла на второй план, а на первом оказалась семья».

Сейчас одна из самых успешных моделей в мире живет с 38-летним мужем и детьми в Лондоне. Клаудиа утверждает, что совсем не скучает по подиуму. Она рисует, много читает, любит кино и бродвейские шоу, увлекается теннисом, верховой ездой и горными лыжами.

РЕКЛАМА

296

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів