ПОИСК
Шоу-бізнес

Актер Николас Кейдж пообещал налоговикам доплатить в бюджет 14 миллионов долларов

0:00 21 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Так голливудской кинозвезде удастся избежать тюрьмы

Популярный американский актер Николас Кейдж достиг договоренности с налоговой службой. Он должен внести в бюджет 14 миллионов долларов, и тогда налоговики откажутся от уголовного преследования голливудской кинозвезды.

Неприятности у Кейджа начались в минувшем году. Вдруг выяснилось, что он задолжал по налогам более 6 миллионов долларов и ему грозит тюрьма. Николас начал было возмущаться, но независимые эксперты, к которым он обратился, подтвердили правоту налоговиков.

Актер уверен, что стал жертвой махинаций своего бывшего бухгалтера Сэмюэла Левина. В октябре Николас подал на него в суд, требуя 20 миллионов долларов. Решение по этому вопросу еще не вынесено.

На этой неделе Кейдж заявил в интервью: «За всю свою карьеру в кино я заплатил почти 70 миллионов долларов различных налогов. К несчастью, меня обманули, и я оказался в ситуации, когда должен еще 14 миллионов. Будьте уверены, их я тоже заплачу!» Актер отметил, что нанял другого бухгалтера, который достаточно быстро помог ему привести все дела в порядок. Призрак банкротства, угрожавшего Кейджу, растаял. Прошлый год он завершил с прибылью.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів