ПОИСК
Шоу-бізнес

Супермодель Кейт Мосс собралась замуж за рок–музыканта Джейми Хинса

0:00 21 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Британская супермодель Кейт Мосс готовится к свадьбе. Ее помолвка состоялась в минувшие выходные на Карибских островах, где она участвовала в съемке для одного из европейских модных журналов. Кейт очень хотела успеть завершить работу до 16 января. В этот день ей исполнилось 36 лет. Кейт намеревалась вернуться в Лондон и там отпраздновать день рождения с друзьями.

Однако накануне ей позвонил Джейми Хинс, гитарист популярной рок-группы «The Kills». Уже три года он является бой-френдом мисс Мосс. Музыкант попросил любимую не спешить с отъездом. «Я сам лечу к тебе!» — сказал он.

Хинс прибыл на острова в субботу. Сначала он поздравил Кейт с днем рождения, а потом попросил ее руки. При этом преподнес обручальное кольцо. Мосс была счастлива и тут же ответила согласием. Так что для веселой вечеринки было сразу два повода.

Кейт и Джейми познакомились в начале 2007 года благодаря актрисе Сэйди Фрост. Она очень переживала за Мосс, которая за три месяца до этого со скандалом рассталась с другим рок-музыкантом Питом Догерти. У супермодели началась депрессия, и подруга решила действовать. Теперь Сэйди торжествует, ведь ее план удался на все сто процентов.

РЕКЛАМА

Вот уже несколько лет Кейт Мосс неизменно входит в первую пятерку самых высокооплачиваемых моделей в мире. Ее средний годовой доход составляет девять миллионов долларов.

РЕКЛАМА

349

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів