ПОИСК
Шоу-бізнес

Алла Пугачева намерена сделать Максима Галкина «лицом» канала «Россия-1»

0:00 27 січня 2010
Юморист будет вести продолжение проекта «Танцы со звездами»

Примадонна российской эстрады решила в эти новогодние праздники никуда не ехать отдыхать. Заграничным курортам Алла Пугачева предпочла тихое времяпрепровождение у себя дома под Москвой. Правда, без Максима Галкина. Сердешный друг Примадонны катался на лыжах в Куршевеле и даже, поговаривают, был замечен там в обществе симпатичной брюнетки.

Впрочем, по возвращении в столицу Галкин вновь поселился в квартире Аллы Борисовны. Парочка уже появлялась вместе на светских раутах. Ждали Пугачеву и Галкина и на дне рождения Бориса Краснова, но тщетно. После нынешних «Рождественских встреч» отношения между художником-постановщиком и Примадонной явно охладели. Известно, что над сценографией «Встреч» работала киевский художник Наталья Клисенко, и ее трудами Пугачева осталась очень довольна.

В новом телевизионном сезоне у Пугачевой тоже большие планы. Она намерена сделать Галкина «лицом» канала «Россия-1». С февраля Максим начинает вести продолжение проекта «Танцы со звездами», где, кстати, будет участвовать и Ксения Собчак. К тому же на «России-1» с большим успехом идет шоу юмориста «Кто хочет стать Максимом Галкиным?». Столь активное занятие телевизионным бизнесом — ответ Примадонны на выпады Первого канала в ее адрес. У Аллы Пугачевой с Константином Эрнстом давний конфликт, связанный с уходом Галкина с Первого.

В планах Примадонны и продолжение своего гастрольного турне по государствам и континентам. В феврале певица наведается в страны Прибалтики, где даст три концерта в столицах Эстонии, Латвии и Литвы. Говорят, осенью Пугачева хотела даже обзавестись жильем в Юрмале, но в последнюю минуту отказалась от предложений, решив, что холодный климат ей не подходит. Куда больше по душе Пугачевой дом под Киевом, поиски которого должны завершиться уже нынешней весной. После гастролей в Прибалтике Алла Борисовна поедет в Германию, где ее тур совпадет по времени с гастролями еще одной народной и заслуженной — Софии Ротару.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
443

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів