ПОИСК
Шоу-бізнес

Когда в сельскую семью, по условиям программы, явилась новая хозяйка–киевлянка, муж сбежал

0:00 29 січня 2010
На канале «1+1» стартует реалити–шоу «Меняю жену»

Новый сезон канал «1+1» решил отметить сразу несколькими премьерами. В феврале стартует песенное шоу «Стань суперзвездой», а вслед за ним — семейный проект «Меняю жену». Оба формата — купленные проекты, которые с успехом идут на Западе. К тому же канал начинает производство собственного ситкома — юмористического сериала и трансформирует утренний проект «Завтрак с «1+1». Программу, скорее всего, покинет ведущая Маричка Падалко, а вот Лидия Таран останется. В пару к ней возьмут экс-ведущего «Погоды» на «5-м канале» Андрея Джеджулу — таким образом руководство «плюсов» собирается хоть как-то оживить один из своих самых неудачных, по оценке некоторых, проектов.

Новая программа «Меняю жену» будет вообще без ведущих. Она снимается в жанре реалити-шоу, и кастинги героев продолжаются до сих пор. Кстати, все отобранные герои обязательно проходят консультацию у психолога. Две съемочные группы в течение недели круглосуточно следят за двумя парами, в которых мужья меняются своими женами. Шоу снимается в абсолютно реальных условиях. Это украинская адаптация британского формата «Wife Swap», в некоторых странах стартует уже пятый сезон этого проекта.

Двум семьям предлагается на неделю поменяться женами. На шесть дней женщина оказывается хранительницей чужого очага, воспитывает чужих детей, кормит чужого мужа. С единственной лишь оговоркой — «жена» спит в отдельной спальне.

На протяжении первых трех дней жены должны полностью подчиняться правилам дома, в котором оказались. Затем условия игры меняются: новая семья начинает соблюдать порядок, установленный хозяйкой.

РЕКЛАМА

Первая же съемка проекта закончилась… исчезновением одного из мужей. Женами обменивались городская и деревенская семьи с абсолютно разным укладом жизни, уровнем благосостояния, мировоззрением, привычками. Обеспеченная и уверенная в себе бизнес-вумен из Киева попала в Черниговскую область, в обычную сельскую семью. Ей пришлось поселиться в доме без удобств, газа, горячей воды, да еще и стать мамой троих детей. Ее «коллега» из села окунулась в шумную столичную жизнь со всеми полагающимися городским жителям приятными атрибутами: салонами красоты, дорогими магазинами, театрами. После того как киевская мама ввела в семье свои правила, ее новый «муж»… пропал. Вернулся лишь после того, как в деревню после завершения эксперимента приехала законная жена…

 — Людям надоедает однообразие и рутина, — рассказала продюсер шоу Оксана Кучера.  — Они хотят немного авантюры, экстрима и новых ощущений, ищут новые краски и эмоции. Многим кажется, что где-то на стороне жизнь интереснее. Но после «обмена» возвращаются домой с радостью, ведь их там ждут с распростертыми объятиями. Это авантюра, которая заставляет переоценить свою жизнь, чувства, отношения к мужу, детям. Мы стараемся сталкивать людей разных миров, чтобы они научились чему-то хорошему и новому для себя…

РЕКЛАМА

542

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів