ПОИСК
Шоу-бізнес

На благотворительном обеде Анджелина Джоли громко сказала Брэду Питту: «Ты пьян!» Возмущенный муж парировал: «А тебе стоит обратиться к психиатру»

0:00 29 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Сейчас звездная пара не появляется вместе на публике, поэтому поползли слухи о том, что супруги расстались

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались! С такими сенсационными заголовками 24 января вышло большинство западных газет. Все они ссылались на «надежные источники» из ближайшего окружения самой обсуждаемой пары Голливуда.

Совместно нажитое имущество — 320 миллионов долларов — Анджелина и Брэд якобы намерены разделить пополам

Первой историю о разрыве гражданского брака Анджелины и Брэда опубликовала британская «News of the World» (»Новости мира»). Автор статьи утверждал, дело обстоит настолько серьезно, что актеры уже обсудили с адвокатами вопрос о разделе имущества и опеке над детьми. Напомним, что их у Джоли и Питта шестеро: трое родных и трое приемных. Cупруги решили, что дети будут жить с мамой, но Брэд имеет полное право видеться с ними, сколько захочет и когда пожелает. Анджелина не будет этому препятствовать. Совместно нажитое имущество, которое оценивается (по некоторым данным) в 320 миллионов долларов, они договорились разделить поровну.

Звезды хранят по этому поводу гробовое молчание. Никаких комментариев от Джоли и Питта за минувшие дни не последовало. Это только раздуло пожар страстей еще сильнее. На защиту частной жизни знаменитой пары поднялись их близкие друзья и родственники, включая мать Брэда и отца Анджелины. Джон Войт, отношения которого с дочерью далеки от идеальных, заявил, что все эти слухи гроша ломаного не стоят. «Нонсенс! Абсолютный нонсенс!» — негодовал во вторник в прямом телеэфире известный актер (Войт снялся в нескольких десятках фильмов, среди которых голливудская классика «Полуночный ковбой», «Избавление», «Возвращение домой»).

А вот мать Питта Джейн выглядела менее убедительно. Бывшая школьная учительница заявила журналистам, что она приложит все усилия для того, чтобы спасти брак своего знаменитого сына. Объяснить свои слова миссис Питт отказалась. Репортеры остались в недоумении: то ли семейная жизнь актера действительно в опасности и ее нужно спасать, то ли ее необходимо защитить от постороннего вмешательства?

РЕКЛАМА

В итоге различные печатные издания и телеканалы принялись собирать доказательства, прямо или косвенно подтверждающие конец любовного романа или, наоборот, опровергающие имевший место разрыв.

Британская газета «Сан» (»The Sun») выяснила, что побудило Джоли и Питта отправиться к адвокатам, если, конечно, они с ними встречались. В первые дни нового года звездная пара блистала на одном из благотворительных обедов. Все шло хорошо, пока Анджелине не показалось, что Брэд сильно налегает на спиртное. Она громко заявила мужу: «Ты пьян!» Возмущенный Питт парировал: «А тебе стоит обратиться к психиатру!» Очевидцев этой неприятной сцены предостаточно.

РЕКЛАМА

После этого Джоли и Питт ни разу не появились на людях вместе. Анджелина даже пропустила церемонию вручения премии «Золотой глобус», хотя Брэд был в числе номинантов, а фильм «Бесславные ублюдки», в котором он снимался, получил эту престижную награду. В среду появилась информация, что супруги якобы предупредили Американскую киноакадемию о том, что они вряд ли появятся и на церемонии вручения премии «Оскар»! А это уже, по голливудским понятиям, очень серьезно.

Джоли, несмотря на свое похвальное пристрастие к благотворительности и верительные грамоты посла доброй воли ООН, решила не принимать участие в недавнем телемарафоне по сбору средств в помощь пострадавшим от землетрясения в Гаити. Ее представитель заявил, что Анджелина и Брэд уже перечислили миллион долларов на эти цели. Однако это не помешало Питту активно помочь своим друзьям Джорджу Клуни и Леонардо Ди Каприо в проведении марафона. Выходит, Джоли просто не пожелала быть там, где находился ее муж.

РЕКЛАМА

Тайно от Джоли Питт купил себе виллу с комфортно обустроенной пещерой

Британская газета «Дэйли мэйл» сообщила в среду, что Питт уже подготовил себе холостяцкое логово. Актер приобрел в середине января дом в престижном районе Лос-Анджелеса, называемом Голливудскими Холмами. Брэд выложил 1 миллион 130 тысяч долларов за свое будущее жилье, сбив цену при этом почти вдвое. Особенностью виллы, построенной в 1920 году, является наличие большой комфортно обустроенной… пещеры, расположенной прямо под домом. Попасть в нее можно как изнутри, так и снаружи. «Дэйли мэйл» подчеркивает, что актер совершил покупку втайне от жены. Джоли узнала об этом последней.

Целый ряд американских изданий заявляют, что отношения между звездами, которые прожили вместе пять лет, расстроились потому, что Анджелина настаивает на усыновлении еще одного ребенка. Брэд не возражает против пополнения в семье, но хотел бы осуществить его традиционным способом.

Газеты также напоминают, что ни один из супругов не может похвастаться прочными связями в прошлом. У Питта было несколько громких романов, в том числе с актрисами Робин Гивенс, Джил Шолен, Джульетт Льюис, Гвинет Пэлтроу. Говорят, актер переспал со всеми своими партнершами по фильмам. Почти три года он встречался с Пэлтроу, но затем их помолвка расстроилась. В 2000 году он женился на Дженнифер Анистон. Спустя четыре года они расстались. Их брак рухнул из-за Анджелины, с которой Брэд снимался вместе в фильме «Мистер и миссис Смит».

Однако Брэд рядом с Анджелиной выглядит неопытным любителем! Джоли никогда не скрывала, что ее привлекают смелые эксперименты в сексе. В интервью актриса признавалась, что является бисексуалкой, не возражает против садомазохизма и прочих «шалостей». Ее первым мужем был популярный актер Джонни Ли Миллер, с которым она играла вместе в фильме «Хакеры». На свадьбу (март 1996 год) Анджелина пришла в кожаных черных брюках и белой блузке, на которой ее кровью было написано имя жениха. Расстались супруги в том же году, а официально развелись в феврале 1999 года. Следующим мужем Джоли стал актер и режиссер Билли Боб Торнтон. Они поженились в мае 2000 года. Чтобы продемонстрировать всем, что они связаны навек, Анджелина и Билли заказали специальные небольшие бутылочки, которые можно было носить на цепочке как кулоны. В сосуд Торнтона Джоли налила свою кровь, а сама носила кровь мужа. Они развелись спустя три года.

Выходит, что Анджелина и Брэд уже установили свои личные рекорды совместной жизни, иронизирует западная пресса. Тем не менее утверждать со всей уверенностью, что звезды расстались, пока рискнула только британская газета «Новости мира».

499

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів