ПОИСК
Шоу-бізнес

Наоми Кэмпбелл не собирается замуж за Владимира Доронина

0:00 29 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
А кольцо с черным бриллиантом миллиардер подарил ей после того, как супермодель пошла на курсы русского языка

На этой неделе пресс-секретарь Наоми Кэмпбелл официально опроверг вспыхнувшие с новой силой слухи о скорой свадьбе британской супермодели и российского миллиардера Владимира Доронина. «Наоми не помолвлена, и у нее нет никаких планов выходить замуж. Она не намерена терять статус свободной женщины», — подчеркивается в заявлении.

Нужно сказать, что мисс Кэмпбелл сама виновата в том, что мировая пресса спешит отправить ее под венец. Новогодние праздники 39-летняя Наоми и ее 47-летний друг Владимир (модель предпочитает называть его Владом) провели вместе в Таиланде. Там они веселились в компании с другой королевой подиума — Кейт Мосс и ее женихом рок-музыкантом Джейми Хайнсом.

Затем Кэмпбелл всего на пару дней заскочила в Лондон, чтобы забрать кое-что из своих вещей в Москву. Напомним, что темнокожая красавица познакомилась с Дорониным полтора года назад на Каннском кинофестивале. В прошлом году Влад предложил ей жить вместе. Наоми согласилась и переехала в его московский пентхаус. Единственной преградой для дальнейшего сближения влюбленных было то обстоятельство, что миллиардер не оформил официальный развод со своей женой. В конце прошлого года Доронин сделал это.

После Таиланда на руке Наоми засверкало кольцо с черным бриллиантом от знаменитой ювелирной фирмы «Ван Клиф». «Это подарок Влада», — объяснила знакомым сияющая от счастья супермодель. И тут же добавила, что речь идет не о помолвке. Повод был другой — Кэмпбелл пошла на курсы русского языка!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
404

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів