ПОИСК
Шоу-бізнес

Анджелина Джоли и Брэд Питт судятся с газетой, которая первой сообщила о том, что они якобы решили расстаться

0:00 10 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Парочка отправилась на футбольный матч и целовалась на трибуне, демонстрируя свои прекрасные отношения

Анджелина Джоли и Брэд Питт подали судебный иск против британской газеты News of the World (»Новости мира»). В конце января она первой опубликовала информацию о том, что голливудские звезды якобы решили расстаться. Напомним, что британское издание сообщило о визите Джоли и Питта к адвокату, который специализируется на бракоразводных процессах. Был обсужден вопрос о разделе имущества, а также опеки над шестью детьми, трое из которых, как известно, являются совместными детьми Анджелины и Брэда, а трое — приемными.

Статья тут же была растиражирована другими масс-медиа. Сами виновники поднявшейся шумихи до сих пор хранили молчание. Как стало известно теперь, адвокаты кинозвезд пытались миром решить возникшую проблему с News of the World. Газете предложили убрать статью со своего сайта в интернете и опубликовать извинения за «ложные утверждения, которые являются вторжением в частную жизнь». Однако руководство британского издания отказалось удовлетворить эти «разумные требования».

Подробности иска пока хранятся в секрете. А вот свои замечательные отношения Джоли и Питт теперь охотно демонстрируют на публике. Они вместе появились на прошлой неделе на одной из голливудских премьер. Седьмого февраля пришли на стадион в Майами посмотреть главное спортивное событие года, как считают американцы, — Суперкубок Национальной футбольной лиги США. Анджелина и Брэд, не стесняясь нацеленных на них объективов, целовались и обнимались, никоим образом не производя впечатление пары, переживающей критический период.

РЕКЛАМА

323

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів