ПОИСК
Шоу-бізнес

Дочь популярного актера Алека Болдуина вызвала для отца «скорую помощь», сказав, что он потерял сознание

0:00 13 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Накануне Алек подрался возле своего дома с папарацци, который пытался его сфотографировать. Теперь фотограф собирается подавать на Болдуина в суд

Американская пресса живо обсуждает обстоятельства срочной госпитализации популярного актера Алека Болдуина. В четверг ночью бригада скорой помощи забрала кинозвезду из его квартиры на Манхэттене и отвезла в больницу «Ленокс Хилл». Примерно через полтора часа Алека выписали. Его пресс-секретарь Мэттью Хилтцик заявил журналистам, что возникло «некоторое недоразумение». На самом деле Болдуин прекрасно себя чувствует.

Между тем газета «Нью-Йорк пост» утверждает: скорая помощь приехала к Болдуину после того, как кто-то позвонил в службу 911. Надежный источник сообщил изданию, что это была 14-летняя дочь Алека и Ким Бэсинджер Айрленд. Девочка сказала, что ее отец потерял сознание.

Однако телеканал «Фокс ньюс» выяснил, что Айрленд в это время находилась с матерью в Лос-Анджелесе. Безусловно, она могла позвонить и оттуда, но почему ребенок решил, что отец без сознания, остается загадкой. Кто-то из медперсонала «Ленокс Хилл» на условиях анонимности рассказал телеканалу, что Болдуина привезли то ли пьяным, то ли находящимся под воздействием каких-то препаратов. Один из друзей актера предположил, что Алек ругался по телефону с Ким и мог принять пару таблеток успокоительного. Напомним, что бывшие супруги никак не могут решить вопрос опеки над своей единственной дочерью. Между Болдуином и Бэсинджер идет настоящая война.

Кстати, то, что актер был на взводе, подтверждает и другой инцидент. Накануне Алек подрался возле своего дома с папарацци, который пытался его сфотографировать. Теперь фотограф собирается подавать на Болдуина в суд.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
342

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів