ПОИСК
Шоу-бізнес

Шотландский терьер, получивший за свои четыре года 112 золотых медалей на выставках и признанный лучшей собакой в мире, выступил в утреннем телешоу на одном из центральных американских каналов

0:00 20 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Главной героиней американских новостей на этой неделе стала четырехлетняя самка шотландского терьера по кличке Сэйди. Она одержала победу на самой престижной в мире выставке собак, которая ежегодно проходит в Нью-Йорке.

После победы лучшая в мире собака была торжественно приглашена на Нью-йоркскую товарную биржу, где ей была предоставлена честь ударить в колокол и тем самым открыть торги. Затем Сэйди выступила в популярнейшем утреннем телешоу на канале Си-би-эс. Среди его руководства даже возник спор, кого показывать зрителям сначала — Леонардо Ди Каприо или Сэйди? Первым в эфир пошел эпизод с терьером…

В выставке участвовали 2 тысячи 500 собак. Сэйди, по мнению судей, была великолепна. Ее даже не напугал неприятный инцидент, когда в самый разгар финала в центр площадки вдруг выскочили две хорошо одетые дамы, которые оказались активистками общества защиты животных PETA. Они обвинили устроителей шоу и владельцев собак в жестокости. Под возмущенные крики 15 тысяч человек и лай участников выставки полиция выпроводила нарушительниц.

Сэйди действительно по праву можно считать самой породистой собакой в мире. За свои четыре года она уже получила 112 золотых медалей! Владельцем терьера является холостяк Габриэль Рэнджел. «У нас с Сэйди установились прекрасные отношения. Это лучше, чем брак! Мы, конечно, отпразднуем ее победу. Я уже заказал ее любимое блюдо — жареного цыпленка. Закроемся в номере отеля, будем наслаждаться едой и смотреть телевизор. Сэйди обожает передачи о животных», — заявил Рэнджел журналистам.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
302

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів