ПОИСК
Культура та мистецтво

Марина одольская выступит в лондоне с софией ротару

0:00 26 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Недавно популярная украинская певица Марина Одольская получила приглашение выступить в концерте в Лондоне в рамках международного фестиваля «Украина». С певицей связался представитель Британской медиа-группы, организатор концертов в Лондоне Ирины Билык, Андрея Данилко и «Океана Эльзы» Андрей Жовнарук.

Оказалось, что в Лондоне о Марине узнали от киевского парикмахера Ляли Фонаревой, которая впервые побывала там в составе команды Ирины Билык и Андрея Данилко в прошлом году. Не так давно Ляля совершенствовала свое парикмахерское искусство в колледже hair-дизайнеров в Лондоне. В Киеве Ляля работает в салоне Владимира Тарасюка, где обслуживается Марина Одольская. А поскольку Ляля -- поклонница творчества Марины, во время своего очередного визита в Лондон она передала фотографии, компакт-диски и видеокассеты с клипами певицы в продюсерское агентство, которое занимается организацией гастролей украинских артистов в Великобритании. Там материалы понравились, и как результат -- приглашение выступить в концерте.

Как нам стало известно, в этом концерте примут участие Ирина Билык, Ани Лорак, София Ротару, Тарас Петриненко.

К своему визиту в Лондон, который, по предварительным данным, состоится 2 сентября, Марина Одольская собирается закончить работу над клипом «Лiтала» и выпустить сингл с одноименной песней и ремиксом на нее. Режиссер клипа -- молодой украинский клипмейкер Даниил Джепо, снявший ролик Марины «Бiль».

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 26-Июль-2000. Культура.

РЕКЛАМА

792

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів