ПОИСК
Шоу-бізнес

Певица Шерил Коул подала на развод с футболистом «Челси» Эшли Коулом из-за постоянных измен мужа

0:00 25 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Поведение игроков лондонского клуба вынудило его владельца Романа Абрамовича вынести им публичное порицание

Популярная британская певица Шерил Коул заявила о том, что ушла от мужа, известного футболиста Эшли Коула. Поп-звезда подает на развод. Она не собирается скрывать подлинную причину разрыва брачных уз — муж постоянно изменял ей.

Семейная драма вылилась в громкий скандал, в центре которого оказался знаменитый лондонский клуб «Челси». На страницы газет выплеснулась волна обвинений в адрес игроков этой команды, лидирующей сейчас в английской премьер-лиге. Дело дошло до того, что владелец клуба Роман Абрамович был вынужден вынести всем своим футболистам порицание за их поведение вне футбольного поля.

Моральный облик звезд «Челси» оказался, мягко говоря, невысоким. Началось все с разоблачений, прозвучавших в адрес капитана клуба Джона Терри. Оказалось, что он изменял жене с подругой своего товарища по команде Уэйна Бриджа. Более того, французская модель Ванесса Перронсел забеременела от Терри, и он вынудил ее сделать аборт. Причем администрация «Челси» знала о сложившейся ситуации. Правду скрывали от жены Джона, а Бриджа умоляли молчать. Все выплыло наружу, только когда Уэйн перешел в другой клуб.

Газета «Гардиан» считает, что руководство клуба само виновато в том, что в команде сформировался нездоровый климат. «Клуб сквозь пальцы смотрел на многие вещи. Например, на то, что в автобусе «Челси», когда футболисты играли на выезде, оказывались какие-то девушки. Поэтому вряд ли будет справедливо наказывать одного только Коула за то, что он постоянно приводил в свой гостиничный номер женщин», — утверждает издание.

РЕКЛАМА

Супружеские измены могут дорого обойтись Эшли. За аморальное поведение ему грозит штраф в размере от 600 тысяч до 800 тысяч фунтов стерлингов (от 960 тысяч до 1,3 миллиона долларов). Более того, руководство клуба имеет право досрочно разорвать контракт с 29-летним игроком. Правда, Коул в это не верит. На поле он по-прежнему хорош.

Безусловно, пресса и телевидение встали на сторону Шерил. Певицу часто называют «возлюбленной нации». И армия ее поклонников никогда не простит Эшли.

РЕКЛАМА

Футболист и певица поженились в июле 2006 года. Шерил тогда выступала в составе популярной группы «Girls Aloud». До свадьбы молодые люди почти два года встречались. Счастливыми оказались только первые полтора года брака. Уже в январе 2008-го Эшли признался в том, что у него есть три любовницы. Тогда Шерил поверила обещаниям мужа, что он больше не станет ей изменять. Как стало ясно теперь, Коул и не думал останавливаться.

РЕКЛАМА

2006

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів