ПОИСК
Шоу-бізнес

Новый мюзикл Эндрю Ллойда Веббера «Любовь никогда не умрет» собрал 15 миллионов долларов

0:00 13 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Билеты раскуплены на месяц вперед

В Лондоне с большим успехом прошла премьера нового мюзикла Эндрю Ллойда Веббера «Любовь никогда не умрет». Это продолжение нашумевшего «Призрака оперы», который является самым успешным мюзиклом в истории. За 23 с лишним года только театральные постановки «Призрака оперы» собрали по всему миру свыше 5 миллиардов долларов!

Сэр Эндрю, которому 22 марта исполняется 62 года, признался журналистам, что вынашивал идею продолжения этой красивой романтической истории два десятилетия. И вот настал день, когда зрители смогли оценить его усилия. На лондонскую премьеру композитор пришел со своей семьей — третьей женой Маделин и детьми.

Мнения критиков по поводу нового мюзикла разделились. Одни заявили, что постановка скучна и утомительна. Другие буквально взорвались восторженными рецензиями, назвав «Любовь никогда не умрет» лучшим творением Веббера. Сам композитор спокойно отнесся к негативным отзывам. Он напомнил журналистам, что такое происходит после премьеры каждого из его мюзиклов.

Зрители же проголосовали за новую работу Веббера своими деньгами. Все билеты раскуплены на месяц вперед. А это немалая сумма — почти 15 миллионов долларов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
407

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів