ПОИСК
Шоу-бізнес

Ани Лорак: «Теперь в моей коллекции есть два шикарных платья от Валентина Юдашкина»

0:00 17 березня 2010
Популярная украинская певица стала звездой показа известного кутюрье в Кремле

Ани Лорак нарасхват не только в Украине, но и в России. Певица с трудом нашла окно в своем плотном графике, поскольку сейчас пребывает во всеукраинском туре, который завершится сольным концертом в Киеве. Каролина на два дня отправилась в Москву по приглашению известного российского дизайнера Валентина Юдашкина, чтобы принять участие в его ежегодном шоу-показе вечерних нарядов в Кремле. Певица вышла на сцену в шикарном белом платье ручной работы, расшитом стразами. Именно его среди прочих неповторимых нарядов Дома моды Валентина Юдашкина Ани помог выбрать Филипп Киркоров. Как оказалось, Каролина и Филипп не прогадали. Российские журналисты тут же назвали украинскую исполнительницу звездой показа, поскольку шикарные наряды подходят ей как никому другому.

 — Я рада, что уже во второй раз получила возможность участвовать в показе Валентина Юдашкина, который делает замечательный праздник для женщин, — рассказала Ани Лорак.  — Теперь в моей коллекции есть два шикарных платья от Дома моды Валентина Юдашкина. Белое легкое платье, похожее на свадебное, в котором я выступала на сцене Кремля в этом году, идеально подошло к моей песне «С первого взгляда». Именно эта композиция сейчас занимает лидирующие позиции в хит-парадах. Приятно, что песня получила новую жизнь в России.

По традиции кремлевский показ Юдашкина собрал сливки российского общества. Шоу посетила жена президента России Светлана Медведева, постоянная клиентка кутюрье Алла Пугачева. Алла Борисовна, одетая в новый балахончик от Юдашкина, не стала петь, а поднялась на сцену только для того, чтобы вручить вместе с Валентином специальный приз от радио «Алла». Он достался молодому модельеру, победившему в конкурсе, организованном радиостанцией.

- Можно сказать, я абсолютно счастлив! — сказал Валентин Юдашкин, открывая показ.  — Сегодня удивительный зал, мы вас очень любим, наши милые женщины!

РЕКЛАМА

Вечер Юдашкина в Кремле был богат премьерами и сюрпризами от звезд российской эстрады. Филипп Киркоров исполнил песню «Струны души», ставшую саундтреком к фильму «Любовь в большом городе-2», а Николай Басков, несмотря на слухи о расставании с Оксаной Федоровой, спел с ней дуэтом.

 — С мужиками-то у вас все нормально? — заводил аудиторию Александр Буйнов.  — А то я смотрю, что в зале фактически одни женщины. Приятно, я сорвал даже больше аплодисментов, чем Басков.

РЕКЛАМА

Закрывал концерт показ коллекции прет-а-порте от Валентина Юдашкина, музыкальным оформлением которой стал неожиданный дуэт Игоря Крутого и диджея Куки.

После официальной части в Кремлевском дворце почетные гости переместились в ресторан гостиницы «Метрополь», где их ждал банкет. Правда, к столам добрались не все. В ресторан прибыли Филипп Киркоров в паре с Ани Лорак, Владимир Винокур с семьей, Юрий Николаев с супругой, Клара Новикова, Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой. Кстати, сейчас Каролина вместе с Филиппом готовят новую дуэтную песню.

РЕКЛАМА

2737

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів