ПОИСК
Шоу-бізнес

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ксюша Новикова родила второго ребенка

0:00 20 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
А 55-летний голливудский актер Кевин Костнер вскоре станет отцом в седьмой раз

Российская певица Ксения Новикова родила второго ребенка. Мальчик (вес 3300 граммов, рост 50 сантиметров) появился на свет в одной из московских клиник. Ксения и ее муж-бизнесмен Андрей Середа назвали сынишку Богданом. Их первенец Мирон родился в августе 2008 года.

Говорят, ради Андрея Ксюша в 2007 году покинула популярную женскую группу «Блестящие», где была солисткой. Из-за второй беременности ей пришлось прервать съемки в голливудском сериале «7 звезд». После родов певица планирует заняться сольной карьерой. «Думаю, нужно делать то, что хорошо получается. А если Бог дает детей, то это счастье. Ведь дети карьере не помеха. Тем более что мы мечтаем о большой семье», — говорит 29-летняя Новикова.

Ждет прибавления в семействе и голливудский актер Кевин Костнер (»Телохранитель», «Танцы с волками»). В июле его вторая жена Кристин Баумгартнер должна родить третьего ребенка. У 55-летнего Кевина и 35-летней Кристин есть двое общих детей — годовалый Хайс Логан и трехлетний Кейден Уайт. Костнер познакомился с немецкой моделью Баумгартнер в 2000 году, а свадьбу они сыграли в 2004-м.

Кевин станет отцом в седьмой раз. От первого брака с актрисой Синди Силва, с которой он прожил 16 лет, у него есть трое взрослых детей: 26-летняя Анни, 23-летняя Лили и 22-летний Джое. Кроме того, у Костнера растет 13-летний внебрачный сын Лайам от модели Бриджет Руни.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1507

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів