ПОИСК
Шоу-бізнес

Борис Моисеев 15 сентября женится на американке

0:00 14 серпня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Свадьба 56-летнего российского артиста состоится в Красной Поляне под Сочи

В Красной Поляне под Сочи 15 сентября состоится бракосочетание Бориса Моисеева и гражданки США Адель Тодд. По словам эпатажного артиста, не скрывающего свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, свадьба станет логичным развитием романтических отношений, которые длятся уже не первый год. В августе Моисеев планирует устроить торжественную церемонию помолвки в одном из ресторанов на берегу Черного моря. На помолвку соберутся лишь самые близкие друзья пары. Борис рассказал, что, желая сделать сюрприз невесте, выписал из Берлина хор лилипутов.

На свадьбу приглашены около 50 человек — весь цвет российского шоу-бизнеса. Программу праздника Моисеев держит в секрете. Известно лишь, что свидетельницей со стороны жениха будет певица Лолита Милявская.

Борис Моисеев и Адель Тодд знакомы уже 15 лет. «Наши отношения — это очень искренняя история, в которой мы действительно близки друг другу и доверяем все то, что есть в нашей жизни», — говорит 56-летний артист. А госпожа Тодд поясняет: «Секс в нашем случае — это не та козырная карта, которая решает все. Мы понимаем друг друга настолько хорошо, что чувствуем себя семьей уже несколько последних лет. И почему бы нам не узаконить наши отношения? Я Борису предложила это сделать еще в январе, когда мы были в Майами на свадьбе племянницы Игоря Крутого». Кстати, тогда именно Моисеев поймал букет невесты.

Для Бориса это будет первый брак. Ранее артист не был женат, однако в Кракове у него есть сын и двухлетний внук. У Адель, в свое время переехавшей из Ленинграда в США, где у нее теперь ювелирный бизнес, растут трое внуков.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
661

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів