ПОИСК
Шоу-бізнес

Певица Алеша: «На сцене я буду одна, без бэк-вокала и балета»

22:00 27 березня 2010
Представительница Украины на «Евровидении» презентовала песню для конкурса и рассказала о подготовке к нему

После скандала в отборочном туре и обвинений в плагиате представительница Украины на «Евровидении» певица Алеша представила новую песню «Sweet People», которую 26 марта отправила в Европейский вещательный союз. Артистка призналась, что ей пришлось работать в авральном режиме: «Я уверена, что композиция понравится зрителям, хотя и не вписывается в рамки конкурса. Мы очень рискуем. Не хотели быть банальными и, как все предыдущие участники, петь о любви. Наша песня посвящена мировой проблеме». «Sweet People» по смыслу и звучанию очень напоминает песню «To be free», которую забраковали из-за подозрений в плагиате. Сейчас певица с командой готовит клип на новую песню.

Алеша также раскрыла некоторые секреты своего выступления. «Мы решили отказаться от бэк-вокала и балета, чтобы не отвлекать внимания от самой песни», — рассказала певица.

Руководство Национальной телекомпании обещало всячески поддерживать Алешу, но не может обеспечить ее финансово. Поэтому певица не сможет принять участие в промо-туре: на это не хватает ни времени, ни средств. Сейчас команда активно ищет спонсоров. Для достойного участия в конкурсе нужно примерно полмиллиона долларов.

РЕКЛАМА

842

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів