ПОИСК
Шоу-бізнес

Леонида Якубовича обвинили в том, что в пьяном виде он разбил зеркало автомобиля бельгийского дипломата

21:00 27 березня 2010
Такое заявление поступило в милицию от водителя, работающего в посольстве Бельгии в Москве

Известного российского шоумена Леонида Якубовича обвинили в хулиганстве и умышленной порче чужого имущества. Инцидент с участием ведущего программы «Поле чудес» произошел в четверг вечером в центре Москвы, в Каретном ряду.

В милицию поступило заявление от жителя российской столицы, который работает водителем в посольстве Бельгии в Москве. Мужчина утверждает, что припарковал на обочине внедорожник «Вольво» с дипломатическими номерами. Сам оставался в машине, ожидая бельгийского дипломата.

В это время какой-то мужчина грубо потребовал убрать «Вольво», которое якобы мешало проезду, затем неожиданно разбил боковое зеркало, сел в свой автомобиль и уехал. Водитель посольства заявил, что узнал в мужчине Леонида Якубовича, причем шоумен был пьян.

Милиция подтверждает, что подобный инцидент имел место, однако отказывается назвать имена участников стычки. У «Вольво» с дипломатическими номерами действительно разбито зеркало, что зафиксировано в протоколе.

РЕКЛАМА

Российская газета «Комсомольская правда» попросила Леонида Якубовича прокомментировать ситуацию. Вот что ответил телеведущий: «Чему вы верите? Это полная глупость! Автомобиль загораживал проезд, и моя жена, приоткрыв дверцу, попросила водителя отъехать, чтобы не мешать. Тогда он послал ее на… Я, конечно, вышел из машины и потребовал, чтобы этот хам извинился перед моей супругой. Но он и меня послал туда же… Повреждений машине я не наносил. Мы уехали. Может, он сам потом разбил что-нибудь, не знаю».

Расследование инцидента в Каретном ряду продолжается.

РЕКЛАМА

В тот же вечер в центре Москвы был задержан за пьяный дебош 18-летний сын популярного актера Михаила Ефремова. Николай Ефремов, хорошо отдохнув в ресторане, стал кричать и приставать к прохожим. Затем, проходя мимо уличных музыкантов, украл у них шапку с пожертвованиями. Но этого парню показалось мало, и он разбил стекло в квартире на первом этаже жилого дома. Дебошира доставили в отделение милиции, куда вскоре приехал его отец. Николаю грозит штраф или арест на 15 суток за хулиганство.

РЕКЛАМА

662

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів