ПОИСК
Шоу-бізнес

Леди Гага не будет принимать участия в общенациональной забастовке во Франции

12:33 21 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Гастроли певицы в Париже отменены из-за крупномасштабных акций протеста

Популярная певица Леди Гага (Lady Gaga) отменила гастроли в Париже из-за крупномасштабных акций протеста, продолжающихся во Франции, сообщается в четверг на сайте эстрадной «звезды».

«В результате логистических осложнений, вызванных забастовками во Франции, Live Nation (организатор туров певицы) объявляет, что выступления Леди Гага в Париже, намеченные на пятницу и субботу (22 и 23 сентября), переносятся на 19 и 20 декабря», — говорится в сообщении.

Акции протеста против повышения пенсионного возраста продолжаются во Франции уже больше недели. Манифестанты блокируют топливные хранилища, в связи с чем автомобилисты в стране начали испытывать недостаток бензина. Кроме того, протестующие перекрывают доступ к аэропортам, вокзалам и другим стратегически важным объектам.

В настоящее время Леди Гага (Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) находится на пике популярности. Недавно 24-летняя певица стала королевой социальной сети Facebook, набрав 10 миллионов поклонников и установив рекорд посещаемости ее страницы.

РЕКЛАМА

Эпатажная шоу-дива — самая упоминаемая персона в интернете, а ее годовой доход достигает 62 миллиона долларов. В последнем рейтинге самых влиятельных знаменитостей журнала «Форбс» Леди Гага прорвалась в первую десятку.

В апреле этого года видеоклипы Леди Гаги собрали на YouTube и Vevo в общей сложности 1 миллиард просмотров, что стало абсолютным мировым рекордом. В том же месяце журнал Time включил ее в число «100 самых влиятельных людей года».

РЕКЛАМА

В сентябре певица получила главную награду Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации «Видео года» за композицию Bad Romance.

РЕКЛАМА

509

Читайте нас у Facebook

Источник: РИА Новости

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів