ПОИСК
Шоу-бізнес

Сергея Семенова спас рэпер Серега, который предложил парню остаться в проекте «Х-фактор»

19:34 26 жовтня 2010
Определены 12 финалистов, которые в прямом эфире будут бороться за звание лучшего певца страны и вознаграждение в два миллиона гривен

Предварительные отборы песенного шоу «Х-фактор» закончены. Многочисленным участникам пришлось пройти несколько туров испытаний. Сначала были кастинги в крупных городах, затем в тренировочном лагере и наконец на виллах судей. В субботу, 23 октября, зрители СТБ увидели 12 финалистов, которые теперь в прямом эфире будут бороться за звание лучшего певца страны и вознаграждение в два миллиона гривен. Каждый из членов жюри пригласил на свою виллу звездного гостя, вместе с которым и выбрал троих лучших исполнителей в своей группе.

Поддержать Сергея Соседова в выборе финалистов шоу «Х-фактор» приехала эпатажная Лолита.

 — Лолита мне очень помогла,- рассказал Сергей Соседов.  — И в роли помощницы, и в роли подруги она ослепительна! Обожаю ее «настоящесть». Мы с ней давно на одной волне — всегда говорим то, что думаем.

Известную певицу больше всех впечатлила участница из Тернополя Ирина Борисюк. Лолита призналась, что пение Ирины вызвало у нее слезы и мурашки по коже. В итоге Сергею Соседову не оставалось ничего другого, как сказать Ире «да».

РЕКЛАМА

 — Лолита увидела в Ирине родную душу — истории их жизней в чем-то пересекаются, — пояснил Соседов.

РЕКЛАМА

Сергей Соседов говорит, что Лолита очень помогла ему выбрать троих лучших исполнителей

Ведущая шоу Оксана Марченко также призналась, что история Ирины Борисюк не оставила ее равнодушной.

РЕКЛАМА

 — Меня всегда трогает, когда женщина, справившись с жизненной драмой, не просто поднимается, а способна идти дальше, становиться лучше, побеждать, — говорит Оксана Марченко.  — То, что Ирину с ребенком оставил любимый человек, ее не сломило! Любовь женщины к ребенку, к жизни трансформировалась в музыку. Мне такие женщины бесконечно нравятся.

Финалистами «Х-фактора» в группе «25 лет и старше» стали также Владимир Ткаченко и Юрий Богуславский. Бывший участник днепропетровской команды КВН Юрий признался, что очень волновался.

 — Перед началом просмотров и прослушиваний в особняке Сергея Соседова у многих нервы были на пике, — рассказывает Юрий.  — И тут нам показывают Лолиту. Я раскрою вам секрет: Лолита — человек-ураган, талантище — обладает невероятным даром: снимает стресс одним своим прикосновением. Это не шутка, этот дар все почувствовали. Лолита и во время наших выступлений помогала, давала дельные советы.

Сергей Соседов не пропустил в финал Елизавету Гордиенко, Владимира Пигоцкого и Сергея Семенова.

Услышав «нет», бывший участник группы «4 короля» Сергей Семенов уже попрощался с ребятами и приготовился покинуть проект. Но звонок другого судьи «Х-фактора» — рэпера Сереги — подарил парню уникальный шанс: выступить в финале проекта в дуэте с Александром Павликом.

 — Еще на предыдущих этапах я морально был готов к любому решению, — рассказывает Сергей Семенов.  — Когда Соседов сказал «нет», я мысленно начал прокручивать, что буду делать дальше. И тут позвонил Серега! Сложные чувства наполнили меня, ведь я пришел на проект с целью утвердить себя как солиста. Но буквально через пару часов после общения с Сашей я был счастлив и рад. Он классный парень. К тому же направление, в котором работает Серега, мне ближе.

Из группы Игоря Кондратюка финалистками стали Мария Рак, Мария Стасюк и Татьяна Зотова. Ёлка назвала лучшими Алексея Кузнецова, Александра Кривошапко и Дмитрия Скалозубова. А Серега, помимо новоиспеченного дуэта Сергей Семенов и Александр Павлик, будет продюсировать группу «Дети капитана Гранта» и дуэт Дмитрий Монатик и Иван Сафаров.

В данный момент участники усердно готовятся к первому прямому эфиру, который телезрители канала СТБ увидят уже в следующую субботу, 30 октября, в 19. 00.

1510

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів