ПОИСК
Шоу-бізнес

Звезды телешоу «Танцюють всі» Денис Христюк и Тоня Руденко сыграли свадьбу

16:23 28 жовтня 2010

Участники популярного шоу телеканала СТБ «Танцюють всi!» сыграли уже две свадьбы. Первую — год назад. Тогда на рушник стали Виктория Мартынова и Роман Дмитрик. Она — звезда первого сезона шоу, он — второго. В начале нынешнего года у них родился сын Андрей.

Ждут ребенка и звезды первого сезона конкурса «Танцюють всi!» Денис Христюк и Антонина Руденко. Недавно они сыграли свадьбу, свидетельницей на которой была обаятельная ведущая танцевального проекта Лилия Ребрик.

«Мне предлагали остаться в Чехии, но я решил вернуться в Украину»

*Денис и Тоня — уже вторая пара участников талант-шоу «Танцюють всi!», которые сыграли свадьбу

С Тоней и Денисом мы встретились в перерыве между репетициями уникального для Украины танцевального 3-D-шоу «Барон Мюнх-гаузен», в котором над сценой будут летать виртуальные корабль, остров, бабочки, ядра, жареные утки, идти дождь и снег… А актеры — звезды первых двух сезонов шоу «Танцюють всi!» — станцуют не только на паркете, но и в воздухе. Режиссер новаторского действа — креативный продюсер телеканала СТБ Константин Томильченко — доверил Денису сыграть сразу несколько ролей.

РЕКЛАМА

 — В проект «Барон Мюнхгаузен» пригласили и Тоню, но когда мы узнали, что у нас будет ребенок, от репетиций пришлось отказаться, — говорит Денис.

 — Романтические отношения между вами возникли еще во время проекта «Танцюють всi!»?

РЕКЛАМА

 — Тогда на это не было ни времени, ни сил. У всех была цель — выступить как можно лучше, доказать, что ты достоин победы. Для этого много и тяжело трудились, репетиции продолжались с утра до позднего вечера, мы не высыпались. Прибавьте еще огромное психо-логическое напряжение, ведь твои выступления смотрит полстраны!

У меня в этом шоу была другая партнерша — Маша Безякина. Из-за эмоциональности ребята называли нас «итальянская пара». Порой мы даже ссорились. А Тоня танцевала с Сашей Останиным, который стал победителем первого сезона.

РЕКЛАМА

Знаете, я несколько лет выступал за границей — в Чехии, Италии, в шоу-программах на круизных кораблях… Было время, когда я хотел остаться в Европе, считал, что возможностей добиться профессионального успеха там больше, чем в Украине. Но потом понял, что не могу вжиться в местную среду — там другой менталитет. В Чехии у меня тогда был близкий человек, предлагавший поменять гражданство, навсегда переехать в Прагу — мол, на родине я не смогу развиваться как танцор, что здесь у людей нашей профессии нет перспектив. Я знал, что это не так и решил вернуться.

Дома меня ждала работа в шоу-программе Ирины Билык. Но хотелось большего, и я создал собственный балет «Дева». Работа полностью меня поглощала.

Когда в 2008 году я пришел на шоу «Танцюють всi!», хотел доказать, что и в Украине можно достичь высокого уровня мастерства, просто хорошо зарабатывать.

Лилия Ребрик: «На проекте я для ребят как сестра, в концертных турах — мама, а в жизни — друг»

 — А я на шоу «Танцюють всi!» пошла по совету парня, с которым тогда встречалась, — рассказывает Тоня Руденко.  — Многие ребята из нашего балета «Free-art» (»Свободное искусство») пошли на отборочный тур конкурса, но в двадцатку сильнейших, продолжившую борьбу за победу в прямых эфирах, удалось пройти только мне. Важно понимать, что это шоу, поэтому быть просто классным танцором недостаточно — нужно заинтересовать собой как личностью

*В шоу Денис выступал в паре с Машей Безякиной. На фото — с ведущей Лилией Ребрик

 — Мы с Тоней познакомились еще задолго до проекта «Танцюють всi!», — говорит Денис.  — Встретились у общих знакомых в 2005 году. Конечно, я обратил внимание на эту неординарную, жизнерадостную девушку, всеобщую любимицу. Вскоре уехал за границу работать по контракту.

 — Когда Денис вернулся в Украину, его пригласил в свой модерн-балет известный хореограф Раду Поклитару, — вспоминает Тоня.  — Я пошла на премьеру спектакля, в котором Денис получил главную роль, а его партнершей была одна из самых перспективных молодых оперных певиц страны Елена Гребенюк. Премьера проходила в помещении Театра оперетты. Я была в восторге от Дениса, от его блестящего танца.

Иногда мы случайно встречались, присматривались друг к другу, но даже на проекте «Танцюють всi!» романтические отношения не завязались. Бурный роман у нас вспыхнул после окончания конкурса, когда поехали во всеукраинский тур. В автобусе мы садились вместе, без умолку разговаривали, целовались. Своими сердечными тайнами я делилась с ведущей Лилией Ребрик, просила у нее советов. Она очень хороший, светлый человек. На шоу мы подружились. Я пригласила Лилю стать свидетельницей на нашей с Денисом свадьбе.

 — Их любовная история разворачивалась на моих глазах, — рассказала «ФАКТАМ» Лилия Ребрик.  — По глазам, улыбкам было видно, что эти ребята влюблены. Они — красивая пара. Знаете, на проекте я ребятам как сестра, в концертных турах — мама, а в жизни — друг. Чувствую себя ответственной за них. Мне очень приятно, что они это ценят.

Вообще-то Тоня такая хохотушка, дарит окружающим массу положительных эмоций. А на венчании увидела ее и Дениса серьезными, прямо-таки повзрослевшими.

 — Между участниками шоу часто возникают любовные отношения?

 — Любовь не спрашивает, когда ей приходить. Думаю, романтические чувства не мешают, наоборот, помогают — вдохновляют, добавляют положительной энергетики. При этом участники понимают, зачем они пришли на проект, и не теряют голову.

 — На венчанье мы пригласили самых близких людей, а через день ребята, задействованные в танцевальном 3-D-шоу «Барон Мюнхгаузен», устроили в нашу честь вечеринку в стиле хиппи, — говорит Денис.  — Все одели заношенную, испещренную надписями одежду. Нам с Тоней надели на головы венки. До утра веселились под музыку «Биттлз», «Роллинг Стоунз»…

*Партнером Тони был Александр Останин, ставший победителем первого сезона танцевального шоу

7963

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів