ПОИСК
Шоу-бізнес

На съемках грандиозного праздничного концерта Филипп Кирков спел дуэтом с известным Кутюрье Валентином Юдашкиным

14:27 23 грудня 2010

В Москве заканчиваются съемки новогодних проектов, львиную долю которых в праздничную ночь увидят и украинские зрители. Отечественные продюсеры решили особо не мудрствовать и обойтись работами коллег. Исключение среди ведущих каналов составили лишь ICTV с оригинальным продуктом «Большая разница по- украински» и «Новый» с шоу «Сделай мне смешно».

Три грандиозных новогодних концерта практически одновременно снимаются в кинопавильонах российской столицы, самый большой из которых — на «Мосфильме» — достался Первому каналу. Второй год подряд он будет потчевать зрителей «Оливье-шоу». Ведущие проекта — Иван Ургант и Александр Цекало. Помогать юморить в новогоднюю ночь им будут Андрей Малахов, Дмитрий Нагиев и даже… Стинг! Легендарный английский певец прилетел в Москву для записи шоу всего на один день. Среди его зарубежных коллег «засветятся» группа «Роксетт» и обладательница шести премий «Грэмми» Тони Брэкстон.

 Помогать юморить Ивану Урганту (справа) и Александру Цекало в «Оливье-шоу» будет легендарный Стинг (в центре) 

Появится перед зрителями и Филипп Киркоров. Он выступит в паре с известным российским кутюрье Валентином Юдашкиным. Несмотря на проблемы со здоровьем, решился на съемки и мэтр Иосиф Кобзон. Кстати, впервые он выйдет на сцену вместе со своей супругой Нелли, для которой исполнит романс. На запись «Оливье» пригласили также украинских звезд — Софию Ротару, Ани Лорак и, конечно, Верку Сердючку.

РЕКЛАМА

Успел сняться в новогоднем проекте канала НТВ и Борис Моисеев. Это случилось как раз за неделю до того, как известный артист попал в больницу с подозрением на инсульт.

 — Борис доволен, что поучаствовал в новогодних проектах, и надолго не собирается «выпадать» из шоу-бизнеса, — сообщил по телефону «ФАКТАМ» директор Моисеева.  — Единственное, о чем сейчас просит Борис, — чтобы его не беспокоили…

РЕКЛАМА

В новогоднем шоу «Деревня Глухарево», названном в честь популярного сериала «Глухарь», Моисееву досталась роль… Чебурашки! Правда, сам Борис предпочитает говорить, что он сыграл «неизвестного науке зверя»…

Для съемок шоу дизайнерам пришлось создать тысячу эксклюзивных нарядов, использовав около тонны грима! А сама деревня заняла аж два гектара. Ведущие проекта — герои сериала «Глухарь» Сергей Глухарев и Денис Антошин. Набор артистов не очень отличается от других подобных шоу — Филипп Киркоров, София Ротару, Анна Семенович, Сергей Пенкин. Роль обаятельного доктора Айболита исполнит звезда «Интернов» Иван Охлобыстин.

РЕКЛАМА

Традиционный «Голубой огонек» канала «Россия» обошелся скромными декорациями с традиционной Шуховской башней в центре и звездным составом гостей за столиками. Ведущие вечера — Алла Пугачева и Николай Басков. Иосиф Кобзон спел в дуэте с Ани Лорак, Кристина Орбакайте в пару выбрала Юрия Гальцева. «Огонек» записывали три дня, и здесь тоже не обошлось без Филиппа Киркорова. За кулисами даже стали поговаривать, что недавний скандал с помощницей режиссера «Золотого граммофона» был специально инициирован для раскрутки нового альбома Филиппа. По крайней мере, никто из коллег Киркорова его не чурался, а даже совсем наоборот. Роль Деда Мороза блестяще исполнил Евгений Петросян. У Николая Валуева обнаружился вполне приличный голос, и он спел дуэтом с Еленой Воробей. Отметился на «Огоньке» и Борис Моисеев. На сей раз ему досталась роль певца- диетолога…
 

696

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів