ПОИСК
Шоу-бізнес

«Японские врачи так зафиксировали сломанный палец Тисато, что она сможет танцевать»

19:24 23 грудня 2010
Затра в 20 часов телеканал СТБ начнет прямую трансляцию гала-концерта танцевального талант-шоу. Зрители увидят лучшие номера, созданные в ходе проекта.

- На сцену выйдут даже девушки, получившие травмы — Юля Сахневич и Тисато Исикава, — говорит руководитель конкурса «Танцюють всi!-3» Наталья Франчук.  — У Тисы кость еще не срослась, но японские врачи так зафиксировали сломанный палец ноги, что девушка сможет станцевать. Ее и суперфиналиста Никиту Еремина зрители назвали самой романтичной парой. В сезоне 2009 года ведущие Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович станцевали на гала-концерте в образах лисы Алисы и кота Базилио. На этот раз они тоже подготовили номер. А вот будет ли сегодня за столом жюри Франсиско Гомес, сказать не могу — все зависит от того, дадут ли «зеленый свет» его авиарейсу из лондонского аэропорта Хитроу.

Победительница второго сезона шоу «Танцюють всi!» Наталья Лигай рассказала «ФАКТАМ», что она видела Тисато в числе суперфиналистов.

 — За Тису болел и мой сын Олег, мы очень расстроились, когда она выбыла из борьбы, — говорит Наталья.  — Мой муж хореограф Роман Горбач ставил танцы для нынешнего сезона шоу, а я была его ассистенткой. Так что знаю участников не только по прямым эфирам. Больше всего мы работали с Сашей Геращенко. Даже шутили, что Роман стал для Саши личным хореографом. Александр удивлял нас своим трудолюбием и универсальностью. Он заслуженно попал в суперфинал.

Наталья рассказала, что призовые за победу в талант-шоу потратила на покупку квартиры в Киеве — двухкомнатной, с просторной кухней. Мечтала, чтобы в столицу переехал и сын, учившийся тогда в одной из лучших балетных школ страны в Донецке. Но на экзамены в киевскую школу Олег не успел и теперь осваивает премудрости танца в Белорусском хореографическом училище, которое окончил солист труппы всемирно знаменитого Большого театра Иван Васильев из Днепропетровска.

РЕКЛАМА

 — Минск ближе, чем Донецк, — говорит Наталья, — так что мы с мужем можем часто навещать Олега. С другими звездами «Танцюють всi!» я задействована в главной театральной премьере нынешнего года — танцевальном 3D-шоу «Барон Мюнхгаузен». Муж тоже участвует в этом проекте — как танцор и ассистент режиссера-постановщика Константина Томильченко. Недавно отмечали день рождения суперфиналиста второго сезона Сергея Змейка. Подарили ему лыжные куртку, штаны, перчатки и шапочку, ведь он фанат катания с гор. Осталось выкроить время, чтобы поехать в Карпаты. По традиции макнули Сергея лицом в торт. В ответ он поцеловал каждого из нас так, что вымазаны были все. Кстати, завтра день рождения у друга Змейка Артема Гордеева, исполняющего в «Мюнхгаузене» главную роль.

Приятно, что в нашем коллективе сложились теплые доверительные отношения. Время от времени устраиваем пирушки. Танцоры испытывают большие физические нагрузки, поэтому покушать всегда готовы.

РЕКЛАМА

Напомним, что сегодня до начала гала-концерта еще можно проголосовать за полюбившегося вам суперфиналиста шоу «Танцюють всi!-3», позвонив по телефону либо отправив sms-сообщение. Звонить следует по номеру 0-900-102-1 (в конце две цифры номера полюбившегося вам участника). Sms-сообщения нужно отправить на номер: 7766. Вместо текста наберите цифру «1», а затем номер финалиста, за которого вы решили отдать голос. Номер Анжелы Карасевой — 12, Саши Геращенко — 14, Ани Тесли — 11, Никиты Еремина — 20. Стоимость звонка или sms-сообщения — 3,6 гривни плюс сбор в Пенсионный фонд — 7,5 процента от этой суммы. С одного телефона можно проголосовать только один раз.

РЕКЛАМА

1683

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів