ПОИСК
Шоу-бізнес

Алексей Кузнецов: «Наконец-то я выйду на сцену в настоящем смокинге!»

20:35 24 грудня 2010
По результатам зрительского голосования во время девятой прямой трансляции проект «Х-фактор» покинут сразу два участника

До финала самого популярного вокального шоу страны — «Х-фактора» — осталась всего одна прямая трансляция. В субботу, 25 декабря, шесть лучших участников проекта — Мария Рак, Ирина Борисюк, Владимир Ткаченко, Алексей Кузнецов, Александр Кривошапко и группа «Дети капитана Гранта» — исполнят романсы и хиты диско 80-х. Во время девятого эфира на сцену выйдет очередной победитель «Х-фактор онлайн» — одесситка Алла Колпаченко, а в качестве звездного гостя выступит Лолита.

Подопечный Ёлки Алексей Кузнецов сказал, что хорошо знает итальянский язык — один из основных языков оперы, — но признался, что от накопившейся усталости никак не может запомнить текст своей композиции и больше всего боится забыть слова на сцене. В этот раз Алексей выступит вместе со своей невестой и исполнит песню в сопровождении симфонического оркестра. Кузнецову на время выступления придется переместиться на площадь Святого Петра в Риме — на сцене будут брусчатка, фонтан и живые голуби. «Я спою песню о счастье и любви, — сказал участник проекта.  — И наконец-то выйду на сцену в настоящем смокинге!»

Саша Кривошапко, который появится перед зрителями после недельного перерыва, предстанет в образе командира самолета, в окружении привлекательных стюардесс. Неожиданным будет наряд Ирины Борисюк, которую зрители еще ни разу не видели в брюках. В эту субботу она выйдет на сцену в комбинезоне и, тем не менее, останется настоящей дивой.

 — Изначально идеи костюмов рождаются у креативного продюсера проекта Татьяны Денисовой и главного режиссера «Х-фактора» Максима Литвинова после прослушивания песни, — рассказала «ФАКТАМ» стилист проекта Катя Ольшевская.  — Затем команда стилистов продумывает цвет, фактуру и ткань, чтобы это было красиво и «вкусно». На создание костюмов есть всего несколько дней. Часто нам приходится творчески перерабатывать исторические образы. Очень сочный типаж всегда получается у Саши Кривошапко. Леша Кузнецов предпочитает классический стиль и смущается, когда ему предлагают что-то смелое. Выбирая костюмы для Владимира Ткаченко, мы стремимся максимально продемонстрировать его новую физическую форму. «Детям капитана Гранта» создаем всегда что-то креативное, но не в ярких тонах, которые они предпочитали изначально, а в более спокойных, чтобы не отвлекать внимание от ярких личностей самих участников группы.

РЕКЛАМА

По результатам зрительского голосования во время девятой прямой трансляции сразу два самых слабых участника шоу навсегда покинут проект, а четверо из них продолжат борьбу в финале, который пройдет 1 января на СТБ. Начало трансляции — в 19. 00.

РЕКЛАМА

357

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів