ПОИСК
Шоу-бізнес

84-летний основатель Playboy Хью Хефнер тащит под венец 24-летнюю модель Кристал Харрис

16:22 26 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
«Когда я преподнес Кристал кольцо, она разрыдалась. Это самый счастливый рождественский уик-энд на моей памяти», — говорится в сообщении Хефнера

Основатель известного американского мужского журнала Playboy 84-летний Хью Хефнер, подтверждая русскую пословицу «седина в бороду, бес в ребро», объявил в канун Рождества, о своей очередной помолвке, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.

Сообщение о помолвке Хефнер разместил на своем блоге в Twitter. Избранницей основателя Playboy на этот раз стала его подруга, 24-летняя модель Кристал Харрис (Crystal Harris), ставшая «девушкой месяца» Playboy в декабре 2009 года.

«Когда я преподнес Кристал кольцо, она разрыдалась. Это самый счастливый рождественский уикэнд на моей памяти», — говорится в сообщении Хефнера.

В начале этого года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый брак Хефнера, известного как борца за сексуальную свободу, права секс-меньшинств и легализацию марихуаны, также окончился разводом в 1959 году.

РЕКЛАМА

Playboy является одним из самых известных в мире брэндов. Первый номер издания вышел 51-тысячным тиражом в декабре 1953 года. В настоящее время Playboy выпускается на различных языках во всем мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года.

РЕКЛАМА

758

Читайте нас у Facebook

Источник: РИА Новости

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів