ПОИСК
Шоу-бізнес

Экс-участнику реалити-шоу «Дом-2» Андрею Кадетову неизвестный нанес более 10 смертельных ударов ножом

10:50 27 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

24 декабря на Светлановском проспекте в Петербурге был жестоко убит Андрей Кадетов. Парень выгуливал своего пса, когда на него напал неизвестный и нанес ножом, предположительно, 10—14 ударов. Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» скончался на месте.

Поклонники популярного телепроекта недоумевают — кому же не угодил юноша, которого многие считали одним из самых красивых парней на «стройке».

В правоохранительных органах версиями с прессой пока делятся неохотно. Но, как стало известно, нападавший ничего не взял, действовал очень агрессивно, словно в истерике. Не исключено, что Кадетов мог стать жертвой психически нездорового человека либо ревнивого поклонника. Не секрет, что Андрей пользовался популярностью у девушек и после того, как ушел из проекта, с некоторыми вел переписку в социальных сетях.

Следственным комитетом заведено уголовное дело по статье «убийство».

РЕКЛАМА

Родственники 23-летнего юноши убиты горем.

Соседи передают друг другу немногое, что смогли узнать о зверском убийстве. Теперь жильцы дома №72, где жил Андрей, и соседних многоэтажек боятся выходить на улицу — неизвестно, кто и зачем решил свести счеты с Кадетовым.

РЕКЛАМА

«У меня у самой молодой сын, и эта новость меня очень взбудоражила», — поделилась соседка Андрея.

В телепроекте «Дом-2» петербуржец появился в апреле 2010 года. В шоу Андрей ухаживал за Катей Балакиной, Ольгой Агибаловой, Лилией Кулик. Затем пригласил на проект девушку, с которой познакомился на сайте. Но позже участники шоу узнали, что он женат, и несмотря на его заверения, что брак уже давно является формальностью, Кадетова выгнали с проекта.

РЕКЛАМА

Продюсер шоу «Дом-2» Алексей Михайловский так прокомментировал новость о гибели молодого человека: «Андрей был участником нашего телепроекта с апреля по ноябрь этого года. За это время у него сложились хорошие отношения со многими ребятами, он стал одним из самых ярких и неоднозначных героев «Дома 2». Очень сложно поверить, что его больше нет в живых… Коллектив телепроекта скорбит и выражает искренние соболезнования родственникам Андрея. Для нас — это ужасная трагедия».

Согласно сообщению пресс-службы ТНТ, участники телепроекта попрощались с Андреем Кадетовым в вечернем эфире «Дома-2» 26 декабря.
 

833

Читайте нас у Facebook

Источник: Обозреватель

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів