ПОИСК
Шоу-бізнес

Подробности скандала: причина появления фингала у Зверева — плохое исполнение песни Жени Белоусова

15:46 27 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

На новогодней вечеринке в Киеве известному стилисту Сергею Звереву заехали в глаз. Все произошло в киевском «Кристалл-холле», где украинская певица Наталья Могилевская устроилa празднование Нового года.

На праздник съехались Сергей Пенкин, Анна Седокова, Митя Фомин, Сергей Зверев, Алексей Панин и многие другие. Все шло своим веселым чередом, пока на сцену не вышла сама Могилевская вместе с Сергеем Зверевым. Дуэтом они исполнили суперхиты группы «Мираж» и Жени Белоусова «Музыка нас связала» и «Девочка моя синеглазая», пишет «Московский комсомолец».

Публика тепло приняла выступление артистов. Однако нашлись и те, кто оказался недоволен дуэтом. Так, участнику группы ТНМК Фаготу показалось, что Зверев не имел права посягать на эти песни. Разгневанный музыкант ворвался в гримерку стилиста и, ничего не говоря, от всей души заехал ему в глаз. Звезда, конечно, была в шоке от такого признания его талантов. Лицо короля гламура мгновенно опухло, а под глазом появился фингал.

Стоит отметить, что в последние дни поклонники Сергея Зверева узнали много нового о своем кумире. Так, некоторое время назад он неожиданно раскрыл свою семейную тайну. Оказывается, у звезды помимо живущего вместе с ним сына Сергея в Украине подрастает еще и внебрачная дочь. «Кто-то из журналистов написал, что ей 18 лет, но это не так. Она еще совсем маленькая. Мать моей дочери человек не публичный. Это пока все, что я могу сказать», — неожиданно для всех заявил стилист.

РЕКЛАМА

Зверев долго скрывал существование и своего сына Сергея, чтобы уберечь его от публичности. По одной версии, это его родной ребенок от раннего брака. По другой, он усыновил мальчика в одном из детдомов. Сам Зверев рассказывает всем легенду о том, что мать ребенка трагически скончалась много лет назад, и он остался отцом-одиночкой.

РЕКЛАМА

591

Читайте нас у Facebook

Источник: ДНИ.РУ

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів