ПОИСК
Шоу-бізнес

Звезда Голливуда Риз Уизерспун выходит замуж за своего агента

17:11 29 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Актриса Риз Уизерспун (»Блондинка в законе», «Переступить черту») объявила о своей помолвке с Джимом Тотом, который в последнее время является ее агентом. Их деловые отношения переросли в романтические еще год назад, однако 34-летняя Уизерспун не спешила открыть свое сердце новому мужчине. Риз вполне устраивал легкий флирт.

Впрочем, ее можно понять. Ведь Уизерспун растит двоих детей, отцом которых является ее бывший муж актер Райан Филлипп. Когда-то они считались идеальной парой, но их брак просуществовал семь лет. При этом, комментируя свой развод, Риз заявила: «Замужество оказалось не таким уж приятным путешествием. Никто не идеален… »

Зато с карьерой у актрисы все в порядке. В личной копилке — премии «Оскар», «Золотой глобус», БАФТА. Кроме того, Уизерспун дважды становилась самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде. Ее гонорары составляют 15-20 миллионов долларов за фильм.

А вот у певицы Рианны на Рождество произошла размолвка с возлюбленным — известным бейсболистом Мэттом Кемпом. Они встречались около года. Причину разрыва 22-летняя поп-дива не объясняет. Представитель 26-летнего спортсмена также отказывается от комментариев.

РЕКЛАМА

Американские газеты предполагают, что Мэтт попросту устал от сумасшедшего гастрольного графика Рианны. Она требовала, чтобы возлюбленный повсюду следовал за ней, а это мешало его карьере. Кемп нервничал еще и потому, что был вынужден постоянно подводить своих товарищей по клубу «Лос-Анджелес Доджерс».

 

РЕКЛАМА

432

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів