ПОИСК
Шоу-бізнес

Ян Табачник: «Я счастлив, что на моем шоу «Честь имею пригласить» помирились Вахтанг Кикабидзе и Иосиф Кобзон»

17:07 12 січня 2011

Одной из самых рейтинговых новогодних телепрограмм оказалось шоу народного артиста Украины Яна Табачника «Честь имею пригласить». Уже 17 лет живет этот проект, год от года собирая сливки общества: известных политиков, бизнесменов, спортсменов, представителей культуры. Традиционно в гости к мэтру аккордеона приезжают его друзья не только с Украины, но также из бывших республик Советского Союза, президенты стран и звезды шоу-бизнеса.

Нынешний проект записывался еще осенью и посвящен 65-летию основателя шоу Яна Табачника. Телезрители увидели эту программу в качестве подарка на новогодние праздники. В Киев на съемки прилетали Иосиф Кобзон, Роман Карцев, Вахтанг Кикабидзе, Нани Брегвадзе, Лариса Рубальская, София Ротару, Елена Воробей… Среди политической элиты страны тоже оказалось немало творческих людей. Первый заместитель главы Администрации Президента Украины Ирина Акимова прочитала стихи собственного сочинения, бывший министр Нестор Шуфрич сразил гостей блестящим исполнением хита «Мои года — мое богатство», выступила супруга известного депутата Анатолия Кинаха Марина. Сел за рояль и заместитель Генпрокурора Украины Ренат Кузьмин. В дуэте с пианистом Сергеем Соколовым он ко всеобщему восторгу исполнил сонату Бетховена, затем — «Мурку» и завершил выступление великолепным рок-н-роллом Элвиса Пресли.

 — Я лично попросил своих друзей-депутатов показать их творческие способности, — признался «ФАКТАМ» Ян Табачник.  — Часть моей программы была запланирована как капустник. А тех, кто кроме Мурки ничего не услышал, мне очень жаль… Мой проект создавался еще и как благотворительный. В этом году мы подарили трем многодетным семьям по отдельному дому, не считая других подарков. Прошедший праздник оказался одним из самых масштабных за всю историю проекта «Честь имею пригласить».

На приглашение отозвались все мои друзья-артисты, многие из них даже отменили свои концерты. Приехал и Иосиф Кобзон с супругой Нелли. Счастлив, что именно на моей программе Иосиф таки помирился с Вахтангом Кикабидзе, с которым не общался уже несколько лет. Мы вспомнили наших ушедших друзей: Валентину Толкунову, Николая Касьяна, Наталью Гундареву, Евгению Мирошниченко, Юрия Богатикова… Все они часть нашей истории, а значит, и нас самих. Я счастлив, что у меня есть силы, желание и огромное количество друзей, которые готовы вместе со мной продолжать проект «Честь имею пригласить».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1970

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів