ПОИСК
Шоу-бізнес

35-летняя актриса Елена Захарова родила дочь

19:25 10 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Гражданский муж звезды сериала «Кадетство» присутствовал при родах

Первенец Елены Захаровой и ее гражданского мужа Сергея Мамотова появился на свет в одной из московских клиник. «Роды прошли без осложнений, — рассказала 35-летняя актриса.  — Сережа был со мной рядом с самого начала схваток и до последнего момента». Когда на свет появилась здоровенькая девочка (вес ребенка 3 килограмма 850 граммов, рост 54 сантиметра), радости пары не было предела. «Это такое счастье, — говорит Елена.  — Самое лучшее, что может сделать в своей жизни женщина». Имя для дочери родители пока не выбрали. Они специально заранее не узнавали пол будущего ребенка.

Избранник Захаровой, которая ранее говорила, что никогда не выйдет замуж за артиста, генеральный директор фирмы, которая занимается интернет-технологиями. Впервые с Сергеем Мамотовым Елена появилась на публике в мае прошлого года на красной дорожке Каннского кинофестиваля.
До восьмого месяца беременности актриса снималась в кино и работала в театре, появлялась на всех светских мероприятиях. Если все будет в порядке, молодая мать планирует вернуться на сцену уже весной.


 

РЕКЛАМА

2875

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів