ПОИСК
Шоу-бізнес

Анна Седокова таки вышла замуж!

10:02 12 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Бывшая участница «золотого» состава группы «ВИА Гра» Анна Седокова тайно сочеталась браком с киевским бизнесменом Максимом Шевченко. Но если еще вчера в СМИ активно муссировались слухи о переносе свадьбы на неопределенное время, то появившиеся сегодня в интернете свадебные фотографии «молодых», не оставляют сомнений — свадьба состоялась!

В отечественном шоу-бизнесе на одну невесту стало меньше. Популярная певица и телеведущая Анна Седокова  все-таки тайно вышла замуж, преподнеся этим большой сюрприз своим поклонникам и папарацци.

Свадебные фотографии молодых супругов уже опубликованы на страничке Седоковой в Twitter.

История с бракосочетанием певицы была с самого начала очень запутанной.  Седокова заявляла, что они с другом Максимом поженятся в январе, однако потом церемония переносилась на 10, а следом и на 12 февраля. О том, что свадьба состоится в середине февраля Седокова на днях рассказала и в интервью «ФАКТАМ». Заетм  

В итоге же в прессе появилась информация о том, что бракосочетание состоится летом.

РЕКЛАМА

 — Свадьба должна быть такой,о которой мечтаешь всю жизнь, — сообщает Аня в своём блоге, — Мы решили,что наша большая голивудская свадьба состоится летом;) Будет тепло и ласково. Будут живые цветы и изумрудная трава. Мы решили,что все в наших руках. Мы очень любим друг друга. Это самая важная информация. А что и как будет дальше? Скоро узнаем.

Но, по-видимому,  Седокова решила не оттягивать решающий шаг или просто решила не привлекать к событию особого внимания. Поговаривают, что церемония была вовсе не пышной, как обещала певица, а скромной, и что Седокова с мужем уделили совсем немного времени гостям и сразу после вечеринки отправились в свадебное путешествие. Ранее певица заявляла, что обмен кольцами – это просто формальность, так как она и Максим давно счастливы в гражданском браке.

РЕКЛАМА


 

РЕКЛАМА

2108

Читайте нас у Facebook

Источник: Экспресс-газета

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів