ПОИСК
Шоу-бізнес

Потап: «Создатели фильма попросили написать что-нибудь веселое и быстрое в стиле Потапа и Насти»

15:05 16 лютого 2011
В Киеве состоялась премьера комедии «Выкрутасы», где одну из главных ролей сыграла голливудская звезда Милла Йовович. Музыку к картине сочинил украинский рэпер

Несмотря на слухи о том, что дуэт Потап и Настя Каменских распался, на днях парочка появилась на публике и громко заявила о себе. В одном из киевских кинотеатров Настя с Потапом представили российскую комедию «Выкрутасы», для которой записали саундтрек, а также сняли по мотивам фильма видеоклип. Продюсер новой комедии режиссер Тимур Бекмамбетов (»Дозор», «Ирония судьбы-2») собрал в новой картине звездный актерский состав: Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов. Пригласили даже голливудскую актрису Миллу Йовович, снявшуюся вместе с двухлетней дочерью Эвер Габо и мамой — бывшей актрисой Галиной Логвиновой.

Несмотря на иностранный акцент Миллы, ее не стали переозвучивать, ведь специально для съемок актриса не спала ночами и отчаянно зубрила текст на русском языке. Говорят, голливудской звезде настолько понравилось работать в Москве, что после съемок она не скрывала слез. А еще, по словам очевидцев, Милла крепко сдружилась с Иваном Ургантом, даже пошел слух, что у парочки роман. «Прелесть работать с ним! — призналась в Москве Милла.  — Когда Иван приедет в Лос-Анджелес, будет с нами тусоваться, делать барбекю и петь русские песни». В «Выкрутасах» Милла душевно исполняет одну из народных песен.

Во время презентации комедии Потап эпатировал публику, написав на листе ватмана первые буквы фамилий исполнителей главных ролей: Хабенский, Ургант, Йовович. В результате получилось неприличное слово из трех букв. Похоже, Настю поступок партнера нисколько не смутил. Девушка игриво наблюдала, как отреагирует публика. После этого певица забралась на стол и исполнила песню, записанную к фильму.

 — Создатели картины сами предложили написать что-нибудь веселое и быстрое в стиле Потапа и Насти, — признался «ФАКТАМ» Потап.  — В результате я сочинил рок-н-ролльную композицию, которая сразу всем понравилась. Было решено, что специально для фильма мы с Настей ее и исполним.

РЕКЛАМА

В новом клипе Потап предстал в роскошном смокинге от Михаила Воронина, а Насте стилисты соорудили на голове кок а-ля Элвис Пресли. Поздравить Настю и Потапа с новой работой пришли их коллеги. А вот из актерской братии, снявшейся в «Выкрутасах», до Киева так никто и не доехал.

Россиянам на этот счет повезло больше, ведь представлять комедию в Москву приехала сама Йовович. Голливудская актриса украинского происхождения провела в Белокаменной несколько дней. В Москве Милла говорила по-русски. «Мы много шутили на съемочной площадке, поэтому некоторые сцены приходилось переснимать,- призналась она.  — Мне фильм дался нелегко, мозги буквально заплетались, ведь по-русски я говорю, как маленькая девочка». Йовович покорила московских акул пера непередаваемым очарованием. Во время пресс-конференции один из журналистов сделал Милле предложение руки и сердца и подарил оранжевый свитер.
 

РЕКЛАМА

1174

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів