ПОИСК
Шоу-бізнес

В Нью-Йорке скоропостижно скончался продюсер кинотрилогии «Хроники Нарнии» Перри Мур

18:40 21 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Голливудский продюсер, сценарист и писатель Перри Мур скончался в Нью-Йорке в возрасте 39 лет. Его доставили в больницу в бессознательном состоянии после того, как обнаружили лежащим в ванной комнате в собственной квартире. Врачи не смогли помочь пациенту.

Хроники нарнииПерри Мур известен прежде всего как сопродюсер популярной кинотрилогии «Хроники Нарнии». Он также выпустил иллюстрированный альбом-книгу, написанную им на основе сценария к первой части «Лев, Колдунья и Платяной шкаф». Кроме того, Мур является автором культового романа американских гомосексуалистов «Герой». Перри и сам придерживался нетрадиционной сексуальной ориентации, чего никогда не скрывал.

Полиция считает, что в скоропостижной смерти продюсера нет ничего подозрительного. По предварительным выводам, Мур скончался от передозировки сильнодействующего обезболивающего — оксикодона. Перри получал его по рецепту на совершенно законных основаниях. Врач прописал ему этот препарат в связи с тем, что продюсер страдал хроническими болями в спине. Окончательный ответ должно дать вскрытие.

(На снимке) Кадр из фильма «Хроники Нарнии: Покоритель Зари»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
365

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів