ПОИСК
Шоу-бізнес

Как пьяный Гальяно признавался в любви к Гитлеру и не только (видео)

13:36 28 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»
В интернет попал ролик, на котором арт-директор французского модного дома Christian Dior Джон Гальяно оскорбляет посетителей парижского ресторана

Видео, как сообщает британская газета The Sun, снял знакомый группы французов и итальянцев, которых стал оскорблять модельер.

Сперва, рассказал собеседник газеты, Гальяно, который был в сильном подпитии, прислушивался к разговорам своих соседей, после чего стал демонстративно, с явной агрессией, комментировать их беседу. В итоге, автор ролика включил камеру на телефоне, а получившуюся запись передал газете.

На ролике видно, как Гальяно заплетающимся языком признался в любви к Гитлеру, который, по его словам, сегодня же убил бы таких людей как они, уничтожил бы родных его собеседников, поместив их в газовую камеру. В ответ на вопрос, что ему не нравится в соседях, модельер назвал их «уродцами». И на вопрос хочет ли он мир во всем мире дизайнер ответил, что не с такими уродливыми людьми. Вся эта информация сопровождалась нецензурщиной, но похоже у собеседников Гальяно вызвал только смех.

Инцидент с участием Гальяно стал третьим за последнее время. 24 февраля модельера задержали во Франции за оскорбление французской пары, в адрес которой он позволил себе антисемитские высказывания. Четырьмя днями позже стало известно, что аналогичный случай произошел с еще одной жительницей Парижа в октябре 2010 года. Сообщается, что все три инцидента произошли в одном и том же ресторане, причем по крайней мере в двух случаях Гальяно был пьян.

РЕКЛАМА

Вскоре после того, как Гальяно был задержан, в Christian Dior приняли решение отстранить его с поста арт-директора до окончания расследования. Между тем The Sun сообщает, что после того, как в отношении модельера были выдвинуты обвинения в антисемитизме, он сам подал в суд на французскую пару, обвинив их в свою очередь в клевете.

Джон Гальяно начал карьеру в 1985 году, когда выпустил дипломную коллекцию одежды, вдохновленную Французской революцией. Вскоре он представил свою первую коллекцию на Британской неделе моды. В 1990-х годах Гальяно переехал в Париж, в 1995 году стал творческим директором модного дома Givenchy, а в 1996 году перешел на работу в Dior.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

1168

Читайте нас у Facebook

Источник: Lenta.ru

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів