ПОИСК
Шоу-бізнес

Александр Кривошапко: «Нас с Таней Денисовой часто ассоциируют с Сергеем Есениным и Айседорой Дункан»

15:31 1 березня 2011
Канал СТБ запустил новый грандиозный проект «Танцы со звездами», участниками которого, помимо актеров, певцов, телеведущих, стали и финалисты шоу «Х-фактор»

В субботу на телеканале СТБ стартовал новый масштабный проект «Танцы со звездами», где знаменитые люди мира кино, телевидения и шоу-бизнеса с помощью профессиональных хореографов осваивают искусство бального танца.

*Татьяна Денисова и Александр Кривошапко даже не пытаются скрывать, что у них страстный роман

«Надеюсь, в следующих программах у меня получится меньше переживать по поводу того, что нужно сказать», — говорит Ирина Борисюк

Одной из главных интриг первой прямой трансляции стало появление на сцене финалистки шоу «Х-фактор» Ирины Борисюк в роли телеведущей.

- Первый эфир был очень волнительным, и пока я не получила настоящего удовольствия от шоу, — призналась Ирина «ФАКТАМ». - Но, надеюсь, в следующих программах у меня получится меньше переживать по поводу того, что нужно сказать, а больше любоваться прекрасными танцами.

РЕКЛАМА

- Многие на вашем месте растерялись бы. Стоять рядом со знаменитостями — актерами Татьяной Догилевой, Вадимом Андреевым…

- Мне нравится, что в нашем проекте участники разных возрастов — от совсем молоденьких, как Саша Кривошапко или Стас Шуринс, до таких уважаемых, как Татьяна Догилева и Вадим Андреев. Вызывает восхищение решение известных людей принять вызов и участвовать в шоу. Здесь вовсе не важны их танцевальные навыки, здорово, что они не боятся в таком возрасте пробовать себя в новой роли. И все-таки мне неловко общаться со звездами, многими из которых восхищалась еще с детства. Хочется верить, что со временем это пройдет.

РЕКЛАМА

Поддержать участников во время первого выступления пришел чуть ли не весь бомонд украинского шоу-бизнеса: Владимир Горянский, Анна Седокова, Лилия Подкопаева, Павел Зибров, Григорий Чапкис, победитель шоу «Х-фактор» Алексей Кузнецов с невестой, певица Эрика.

Каждая из 14 пар исполнила во время первой прямой трансляции танец, который у нее получается лучше всего. Поклонники с нетерпением ждали появления на паркете финалиста «Х-фактора» Александра Кривошапко. Саша с партнершей Илоной в образах Сергея Есенина и Айседоры Дункан исполнили румбу.

РЕКЛАМА

- Эта история очень близка мне, — объяснил Александр Кривошапко. - Нас с Таней Денисовой (хореограф и член жюри «Танцы со звездами». - Авт.) часто ассоциируют с этой парой. Даже не умея еще танцевать, я хочу как-то преподнести себя зрителям.

По мнению возлюбленной Александра Татьяны Денисовой, юноше удались поддержки. Правда, заметила хореограф, Саше еще придется много работать, чтобы поразить публику своим танцем. Согласилась с ней и Наталья Могилевская, отметившая, что роль Есенина требует не меньшего таланта…

*Ча-ча-ча в исполнении Сергея Соседова и Илоны завершало программу, вызвав овации зала

«Свой главный козырь — танго — я уже использовала. Теперь не представляю, что мы с партнером будем делать дальше», — призналась Анфиса Чехова

Удачный и проверенный образ для первого эфира «Танцев со звездами» использовала и телеведущая Анфиса Чехова.

- Свой козырь — танго — я применила уже на первом шоу, — призналась Анфиса. - Этот страстный танец удается мне лучше других. Не представляю, что же мы с партнером будем делать дальше! Ведь очень хочется подольше задержаться на этом проекте…

Интригой вечера стало выступление эпатажного российского музыкального критика, судьи проекта «Х-фактор», Сергея Соседова. Ча-ча-ча в его исполнении завершало программу и вызвало овации зала. Татьяна Денисова отметила: «Сергей Васильевич, вы сегодня стали гвоздем программы, ягодкой на пироге. Я буду ждать вас у финишной прямой!»

В первом эфире судьи проекта обошлись без табличек с оценками, а лишь присматривались к потенциалу участников. Телезрители же определялись, за кого будут голосовать в следующем эфире. Женская половина жюри — Наталья Могилевская и Татьяна Денисова — оказались более дружелюбны к участникам, чем мужчины. Украинский хореограф Раду Поклитару и голландец Яакко Тойвонен уже с первого эфира откровенно высказывали участникам свои замечания.

Начиная со следующей программы, выступления будут оценивать судьи проекта и телезрители. На каждом эфире одна из пар неизменно будет покидать проект. Напомним, за звание лучшего бального танцора на проекте сражаются: Елена Корикова (»Бедная Настя»), Наталья Бочкарева (»Счастливы вместе»), Никита Джигурда, Вадим Андреев (»Кадетство»), Борис Барский, телеведущие Анфиса Чехова и Лилия Ребрик, вице-мисс «Мисс Украина-Вселенная-2010» Анна Пославская, музыкальный критик и судья шоу «Х-фактор» Сергей Соседов, финалисты «Х-фактора» Александр Кривошапко и Владимир Ткаченко, певец Стас Шуринс, финалист шоу «Україна має талант!» пародист Валерий Юрченко и актриса Татьяна Догилева.
 

3876

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів