ПОИСК
Шоу-бізнес

Кристину Агилеру и ее бой-френда арестовали за пьянство

21:11 1 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Знаменитая парочка Кристина Агилера и ее бой-френд Мэтью Ратлер снова оказались в центре скандала.  Полиция арестовала обоих: певицу — за появление в публичном месте в пьяном виде, а ее друга — за «пьяное» вождение.  Об этом сообщает TMZ.

Инцидент произошел в городе Уэст-Голливуд, входящем в агломерацию Лос-Анджелес. По данным издания, Кристина Агилера находилась на пассажирском сидении автомобиля, за рулем которого был ее бойфренд Мэтью Ратлер.

Примерно в 2:45 машину остановили калифорнийские полицейские. Ратлера арестовали за вождение в нетрезвом виде и выпустили под залог в 30 тысяч долларов. Кристине Агилере освобождение обошлось всего в 250 долларов. При этом источник TMZ в полиции подчеркнул, что если бы не состояние водителя, певицу не стали бы задерживать.

Тем не менее, по сведениям издания, полицейские надеются обязать Агилеру пройти курс лечения от алкоголизма в реабилитационной клинике. Это не первое с начала года сообщение о том, что певица злоупотребляет алкоголем: в начале января она заснула на вечеринке по поводу дня рождения актера Джереми Реннера, а в середине февраля упала на сцене во время церемонии вручения премий «Грэмми».

РЕКЛАМА

Напомним, не так давно певица разошлась со своим мужем Джорданом Братманом. Их брак просуществовал пять лет.

РЕКЛАМА

507

Читайте нас у Facebook

Источник: Лента.ru

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів