ПОИСК
Шоу-бізнес

Экс-участника реалити-шоу «Дом-2» Андрея Кадетова убили из-за подозрения в изнасиловании?

10:50 3 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня, 3 марта, на сайте Следственного комитете РФ появилась информация, что по подозрению в убийстве экс-участника реалити-шоу «Дом-2» Андрея Кадетова задержан инспектор МЧС.

Как сообщает следствие, 22-летний сотрудник отдела надзорной деятельности МЧС по Петроградскому району Петербурга Юрий Жидков нанес Кадетову более 10 ножевых ранений и скрылся.

Напомним, 24 декабря на Светлановском проспекте в Петербурге был жестоко убит Андрей Кадетов. Парень выгуливал своего пса, когда на него напал неизвестный и нанес ножом, предположительно, 10—14 ударов. Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» скончался на месте.

Мотивом преступления, по мнению следователей, могла стать месть. Незадолго до смерти Кадетов познакомился с девушкой по имени Александра и поехал с ней на дачу. Через несколько дней девушка заявила в милицию, что на даче бывший участник телепередачи изнасиловал ее. Впрочем, позднее Александра по каким-то причинам забрала заявление. Жидков в прошлом состоял в романтических отношениях с Александрой. По данным «Комсомольской правды», следователи полагают, что инспектор МЧС решил отомстить Кадетову за произошедшее.

РЕКЛАМА

В телепроекте «Дом-2» петербуржец появился в апреле 2010 года. В шоу Андрей ухаживал за Катей Балакиной, Ольгой Агибаловой, Лилией Кулик. Затем пригласил на проект девушку, с которой познакомился на сайте. Но позже участники шоу узнали, что он женат, и несмотря на его заверения, что брак уже давно является формальностью, Кадетова выгнали с проекта.

Кстати, Андрей Кадетов — не первый участник «Дома-2», попадающий в криминальные сводки.

РЕКЛАМА

Летом 2010 года бывший участник передачи Алексей Адеев был приговорен к трем годам колонии за кражу, а бывшую участницу скандального телешоу «Дома-2» Айгюн Азизову в 2010 году заподозрили в торговле уроженками африканских стран, которых планировалось сделать проститутками.  В «Доме-2» она снималась в 2006 году, правда, всего неделю, после чего с треском вылетела из программы.  

Как сообщали ранее fakty. ua, в Подмосковье найдено тело бывшей участницы скандального российского телепроекта «Дом-2» модели Оксаны Аплекаевой. Видимых следов борьбы на месте происшествия не найдено. В связи с этим следователи предполагают, что Оксану задушили в другом месте, а потом выбросили на обочину из автомобиля. По одной из версий, 31-летнюю Оксану мог убить ее бывший любовник, которого она заразила венерической болезнью. Незадолго до смерти Аплекаева получала угрозы в свой адрес на популярном интернет-сайте «Одноклассники. ru». Появились даже слухи о маньяке-душителе и о том, что, помимо Оксаны, без вести пропали еще восемь девушек-моделей.

РЕКЛАМА

1207

Читайте нас у Facebook

Источник: Lenta.ru

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів