ПОИСК
Шоу-бізнес

Анна Седокова: «Мужчины сами нередко полагаются на то, что называется «женской логикой»

14:32 3 березня 2011
К 8 Марта канал ICTV запускает новое развлекательно-познавательное шоу

Старт нового развлекательно-познавательного шоу канал ICTV подгадал прямо к Международному женскому дню. 8 Марта проект «Женская логика» с ведущей Анной Седоковой начинает двухмесячный марафон. Участникам-мужчинам придется найти ответ на непростой вопрос: «Как понять женщину?». Подобное шоу с успехом уже несколько лет идет на телеканалах Европы и Америки.

По правилам программы три пары мужчин будут соревноваться друг с другом в четырех турах и суперфинале. За успешное прохождение первого тура каждая пара участников получает по тысяче гривен. С последующим правильным ответом эта сумма удваивается. В суперфинал выйдет пара, заработавшая наибольшее количество денег. Но уж там-то мужчинам придется сыграть с шестью девушками сразу! При этом уровень интеллекта участников не имеет значения — мужчинам нужно просто угадать, какие ответы на общеобразовательные вопросы дадут красотки.

Кастинги шоу «Женская логика» длились два месяца. Никаких особых требований к девушкам не предъявлялось, кроме умения логически мыслить. Их соперники — мужчины старше 25 лет: музыканты, инженеры, психологи, актеры, врачи, юристы, бизнесмены и даже военные. Атмосфера на съемочной площадке больше напоминает трибуны во время футбольных матчей, ведь за участников болеют не только их группы поддержки, а и все мужчины, находящиеся на площадке: операторы, осветители, постановщики… Единственная женщина, которой позволено находиться в мужском царстве — Анна Седокова.

 — «Женская логика» — программа, в которую я вкладываю всю свою душу, — сказала «ТелеФАКТАМ» Анна.  — Это удивительное соединение женской и мужской психологии, юмора и позитива. Я думаю, аналогов подобного шоу не было ни в Украине, ни в России. Поэтому с нетерпением жду премьеры.

РЕКЛАМА

- Мужчинам — участникам проекта — удалось постигнуть женскую логику?

 — Мне кажется, они считают, что женская логика — простая штука. Пару раз мужчинам таки посчастливилось понять участниц, но победительницами все равно оставались представительницы слабого пола. Они не перестают удивлять своих соперников. Знаете, что интересно, мужчины нередко сами полагаются на то, что называется «женской логикой». Просто мы этим пользуемся гораздо чаще. И удачнее.

РЕКЛАМА

Стилист шоу Василий Бондаренко признался, что с нарядами для ведущей ему пришлось повозиться, поскольку Седокова — девушка требовательная.

 — В подборе нарядов мы придерживались модных тенденций сезона 2011 года, — рассказал Василий.  — Черное кружевное винтажное платье купили на блошином рынке в Париже. Правда, его пришлось перешивать, чтобы подогнать под фигуру ведущей. Но получилось шикарно. Туфли для Ани специально шили у украинских дизайнеров. Кроме двух пар, которые Седокова привезла с последних миланских показов. Кстати, в программе телеведущая будет появляться чаще всего в нарядах красного цвета. Это любимый оттенок Анны, и мы решили, что он как нельзя лучше подойдет для нашего яркого проекта…

РЕКЛАМА

1824

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів