ПОИСК
Шоу-бізнес

Агузарова стала голосом марсианки Ки в диснеевском мультфильме Земекиса

9:59 4 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Жанна Агузарова озвучила марсианку в мультфильме «Тайна красной планеты», сообщается в официальном пресс-релизе компании Disney.

По сюжету мультфильма мальчик Майло в поисках похищенной марсианами мамы попадает на Красную планету. Там он знакомится с разными необычными существами, включая марсианку Ки, которая работает в администрации планеты. В свободное время она учит английский по фильмам 1970-х годов, а также расписывает стены граффити. Роль Ки озвучила Агузарова.

«Я с восторгом приняла предложение поучаствовать в проекте, поскольку фильмы Disney – это классика и эталон анимации. У меня еще никогда не было опыта озвучивания мультфильмов, но героиня Ки оказалась настолько близка мне, что работа прошла на одном дыхании. Ки очаровала меня свободой духа, способностью видеть мир в ярких красках, искренне любить… Ну, и наверное, самое главное – она настоящая марсианка,» — приводит слова Агузаровой «Комсомольская правда».

Ранее Агузарова неоднократно заявляла, что имеет к Марсу самое прямое отношения, в частности, постоянно проводит там свободное время и общается с жителями Красной планете. Например, в интервью dni. ru она сообщила: «Я способна принимать и дарить любовь. Но замуж за землянина я никогда не выйду. Я общаюсь с марсианами по внутренней связи. » Кроме этого она добавила, что хочет «сгонять в Англию и Китай, если не будет в это время на Марсе».

РЕКЛАМА

Режиссером «Тайны красной планеты» выступает Саймон Уэллс, написавший в свое время сценарий для «Побега из курятника», а продюсером — Роберт Земекис. Мультфильм создан по технологии Motion Capture, которая использовалась в «Беовульфе» и «Полярном экспрессе», которые также продюсировал Земекис. В России фильм выйдет в прокат 10 марта 2011 года.

РЕКЛАМА

761

Читайте нас у Facebook

Источник: Lenta.ru

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів