ПОИСК
Шоу-бізнес

Анна Пославская: «Зрительское голосование все перевернуло»

17:40 9 березня 2011
«Мисс Украина-Вселенная-2010» первой покинула шоу телеканала СТБ «Танцы со звездами»

Состоявшийся в субботу эфир танцевального шоу канала СТБ принес первые результаты зрительского и судейского голосования. А остроты «Танцам со звездами» добавил растущий профессионализм его участников. Певец Александр Кривошапко удивил судей танцевальными па, в отсутствии которых его обвиняли еще неделю назад, а хореограф Никиты Джигурды Юля, похоже, научилась управлять своим партнером в танце, заставив его исполнить настоящий пасодобль. «Я начинаю входить во вкус», — призналась певица и член жюри проекта Наталья Могилевская.

Сергей Соседов в очередной раз поразил публику не только своим танцем, но и тем, насколько вжился в образ короля Людовика XIV. Правда, несмотря на овации зала, судьи поставили Сергею самые низкие баллы, обвинив его в отсутствии достаточной танцевальной координации и динамики.

Наивысшими баллами члены жюри — Раду Поклитару, Наталья Могилевская, Яакко Тойвонен и Татьяна Денисова — отметили выступления Стаса Шуринса и Натальи Бочкаревой. Известная актриса по-настоящему растрогала жюри драматичной румбой, а Стас и его партнерша Лена станцевали вальс Снежной королевы и Кая. «Если бы я не знал, что ты певец, подумал, что ты танцор», — похвалил Стаса Шуринса Раду Поклитару.

Хотя Анфиса Чехова, исполняя квик-степ, вышла на паркет в образе Мэрилин Монро, чем покорила зрителей в зале и ведущего шоу Дмитрия Танковича, судьи были достаточно строги в своих оценках и посоветовали Анфисе проявлять в танце больше энергии. Во время второй прямой трансляции состоялось первое шоу результатов: судейские оценки были суммированы с результатами зрительского голосования. В зону риска попали Анфиса Чехова и Анна Пославская. Первой парой, покинувшей проект, стали «Мисс Украина-Вселенная-2010» Анна Пославская и Антон Рыбальченко (на фото вверху).

РЕКЛАМА

 — Такого результата мы не ожидали и абсолютно не были готовы к тому, что попадем в зону риска, — призналась Анна.  — Я была в растерянности, даже Антона спросила: «Неужели мы?» Репетировали мы всегда по-максимуму. Я станцевала так, что почувствовала: на паркете находились только я и Антон — ни зрителей, ни судей. Оценки жюри были хорошие, но зрительское голосование все перевернуло. Когда мы услышали результат, Антон меня обнял покрепче, потом включилась мелодия, под которую мы должны были танцевать… Утром накануне эфира мы с Антоном пошутили, что нужно бы придумать прощальный танец, но так и не успели сделать его… Когда стали подходить участники, говорить какие-то слова, я не выдержала и расплакалась. Думаю, для ребят это тоже было неожиданностью. Очень жаль покидать «Танцы со звездами»… Антон показал мне мир танца, и, возможно, когда-нибудь я еще вернусь в эту стихию…

РЕКЛАМА

2056

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів