ПОИСК
Шоу-бізнес

Режиссер «Района №9» нашел главного злодея для своего фильма

16:50 10 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Режиссер «Района №9» Нил Бломкамп опредилился с актером на роль злодея в своем новом фильме «Элизиум», сообщает Heatvision. Им стал бразилец Вагнер Мора, известный по фильму «Элитный отряд» и «Элитный отряд 2».

Детали сюжета новой картины хранятся в тайне, известно только, что действие фильма развернется в будущем и на другой планете. Мора исполнит роль могучего злодея «с безумным чувством юмора». Примерный бюджет картины составляет 120 миллионов долларов.

Помимо Вагнера в новом проекте задействованы Мэтт Деймон, Шарлто Копли и Джоди Фостер. Над инопланетными видами будет работать Сид Мид, трудившийся над «Бегущим по лезвию», «Чужими» и «Троном».

Примечательно, что Мора — не единственный участник команды «Элитного отряда» (вторая часть этой картины обошла в бразильском прокате «Аватар» и «Алису в Стране чудес» Тима Бертона, а первая получила «Золотого медведя» на Берлинском кинофестивале), попавший в Голливуд. Режиссер обоих фильмов Жозе Падилья претендует на режиссерское кресло римейка «Робокопа».
 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
612

Читайте нас у Facebook

Источник: Лента. Ру

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів