ПОИСК
Шоу-бізнес

Завтра в эфире конкурса «Україна має талант!-3» вы увидите, как Влад Яма впервые в жизни проехал на лошади

16:07 17 березня 2011
Трансляцию отборочного тура шоу, проведенного в Одессе, телеканал СТБ начнет в 20 часов

Телеканал СТБ уже показал два кастинга, которые состоялись в Харькове и Донецке. Завтра на очереди Одесса.

 — Вы увидите на сцене шоу строителя Василия, который поможет члену жюри Владу Яме осуществить детскую мечту — проехать на лошади, — рассказала руководитель проекта телеканала СТБ «Україна має талант!» Тала Онищук.  — Это будет первая в жизни танцора поездка верхом.

Замечательную певицу Ольгу Сивакову на конкурс привела влюбленность в другого судью шоу — Игоря Кондратюка. Его коллеги — Влад и Слава Фролова — даже покинули свои места, чтобы Ольга получила возможность пообщаться только с Игорем.

Зрители шоу наверняка запомнили рэпера Максима Доша — у парня весьма своеобразная манера исполнения. Он обещал прийти на третий сезон конкурса и сдержал слово.

РЕКЛАМА

Скромный восьмилетний мальчик Арсений настолько мастерски исполнил номер в жанре эквилибр, что зрители аплодировали ему стоя.

Восторг вызвал и по-хорошему сумасшедший коллектив «Браво-бенд», участники которого играют на балалайках и баяне. Ребята случайно увидели объявление об отборочном туре и уже через два часа были на шоу. Мы доверили им открыть одесский кастинг.

РЕКЛАМА

Водитель из Крыма Александр Нежаловский пришел к нам с собственной песней, которую посвятил троллейбусу. Александр ездил на этой машине целых 30 лет. Он рассказал, что за рулем сочиняет мелодии.

А самым старшим участником отбора стал 74-летний Николай Олияненко. Он исполнил степ. Увлекся танцами пять лет назад, когда вышел на пенсию.

РЕКЛАМА

1002

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів