ПОИСК
Шоу-бізнес

У Джастина Тимберлейка роман с украинкой Милой Кунис

18:17 17 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Несколько дней западные газеты гадали о причинах разрыва отношений между популярным американским певцом Джастином Тимберлейком и звездой Голливуда Джессикой Бил. О своем расставании эта пара, встречавшаяся четыре года, объявила вскоре после того, как отпраздновала вместе 29-летие Джессики. Было это 3 марта.

Бульварная пресса предположила, что мисс Бил (известна по фильмам «Чак и Ларри: Пожарная свадьба», «Пророк», «Семьянин») надавила на Тимберлейка по поводу свадьбы, а 30-летний певец и актер попытался отшутиться. Ситуация банальная, и встречается очень часто не только в жизни знаменитостей, но и простых людей.

Однако на этой неделе появилась новая версия, куда более интересная. Тимберлейка заподозрили в измене! Джастин увлекся украинкой Милой Кунис, вместе с которой снялся в фильме «Секс по дружбе». Комедия должна выйти в прокат в июне. А пока состоялась презентация официального трейлера фильма. В него вошла сцена, в которой обнаженные Тимберлейк и Кунис занимаются как раз тем, что вынесено в название комедии. Популярный еженедельник «US Magazine» утверждает, что партнеры по фильму «взяли работу на дом». Об их интрижке знает вся съемочная группа. Кунис недавно рассталась с Макалеем Калкином. А Тимберлейк, как оказалось, уже в конце прошлого года весьма настойчиво предлагал Бил поставить точку в их отношениях. В свой день рождения (31 января) Джастин твердо заявил Джессике, что никогда на ней женится. В это время съемки «Секса по дружбе» были в самом разгаре.

Остается напомнить, что Мила Кунис родилась в 1983 году в Черновцах. В 1991 году вместе с родителями эмигрировала в США. Судьба улыбнулась девушке. Она стала актрисой. В прошлом году снялась в нашумевшем фильме «Черный лебедь». Эта роль принесла ей признание критиков.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1705

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів