ПОИСК
Шоу-бізнес

Наталья Бочкарева: «Танцы — единственная диета, от которой я худею»

9:03 19 березня 2011

Сегодня в шоу телеканала СТБ «Танцы со звездами» на паркет вновь выйдут 12 звездных пар. За предыдущие три эфира каждая из них показала себя в драматических и лирических образах, но самые неожиданные постановки ждут зрителей впереди.

Уже сегодня вечером певец Владимир Ткаченко выйдет на паркет в образе робкого юноши-заучки, его коллега Александр Кривошапко перевоплотится в киногероя Шурика, а критик Сергей Соседов станет… военным. Исполнится и мечта Никиты Джигурды. Известный актер, который из-за проблем со здоровьем пропустил прошлый эфир, в субботу все же станцует вальс.

 — На этот раз в его номере не будет эпатажа — Никита будет невероятно нежным и чувственным, — обещают организаторы проекта. Актриса Елена Корикова со своим партнером собираются исполнить танец на кровати, демонстрируя настоящую страсть. А ее коллега Наталья Бочкарева станет Анной Карениной! Кстати, два эфира подряд именно пара Наталья Бочкарева- Евгений Карякин получала самые высокие баллы от судей и телезрителей.

-Наталья, столько лестных отзывов от членов жюри могли вас и расслабить…

РЕКЛАМА

 — Ни в коем случае! Я очень азартный и самокритичный человек. На «слабо» готова совершить все, что угодно. Поэтому каждый эфир для меня — это возможность самой себе доказать, на что я способна.

- Этим вас и привлекло танцевальное шоу?

РЕКЛАМА

 — Скажу честно, танцы — единственная диета, от которой я худею. К тому же для любой актрисы очень важно партнерство. Но главная мотивация — это конкурс. Признаюсь, услышав результаты последнего голосования, я так обрадовалась. Ведь нам дали возможность придумать что-то еще. Очень хочется порадовать зрителей не четырьмя образами, а, скажем, четырнадцатью.

- Что стало самым сложным для вас на проекте?

РЕКЛАМА

 — На следующий день после прямого эфира приходишь на репетицию, а перед тобой — новая задача, танец, барьер. Если вчера был успех — не факт, что он повторится завтра. Нужно все время работать, преодолевать боль, бороться.

- И кого же вы считаете своим главным конкурентом?

 — Честно говоря, я подхожу к конкурсу иначе. Не стремлюсь стать лучше кого-то, хочу быть лучше самой себя. Естественно, я прекрасно понимаю, что не смогу стать профессионалом в танце. Я видела, как работают настоящие мастера. В один из вечеров мой партнер Евгений Карякин пригласил меня на шоу «Барон Мюнхгаузен». Я была в восторге! Кстати, инкогнито на нем побывал известный российский режиссер Константин Райкин. Он тоже был под впечатлением. Признался, что, приехав на гастроли в Киев, решил посмотреть на 3D-технологии. Но когда на сцене появились танцоры, все достижения техники отошли на задний план. Райкин говорит, что балет — его слабость. Он ведь и сам танцующий актер. Константин очень сожалел, что на просмотре не было его студентов. В конце шоу Райкин аплодировал труппе «Барона Мюнхгаузена» стоя! Знаете, даже из собственного небольшого опыта в танцах я поняла: главное — найти золотую середину. Добиться точной техники и при этом сделать так, чтобы зритель тебе поверил…

Борьбу на проекте продолжат 12 звездных пар: Актрисы Елена Корикова (»Бедная Настя»), Наталья Бочкарева  (на фото с Евгением Карякиным) (»Счастливы вместе»), актеры Никита Джигурда, Вадим Андреев (»Кадетство»), Борис Барский, телеведущие Анфиса Чехова и Лилия Ребрик, музыкальный критик и судья шоу «Х-фактор» Сергей Соседов, финалисты «Х-фактора» Александр Кривошапко и Владимир Ткаченко, певец Стас Шуринс и финалист шоу «Україна має талант!» пародист Валерий Юрченко. Проект уже покинули актриса Татьяна Догилева и «Мисс Украина-Вселенная-2010» Анна Пославская.

Каждый эфир по результатам зрительского и судейского голосования одна из пар вынуждена уйти из проекта. Проголосовать за любимых участников может каждый телезритель, позвонив со стационарного телефона на номер 0-900-102-ХХ, где ХХ - номер пары, или отправив sms на номер 77-66-ХХ, где ХХ — номер пары. О старте и завершении голосования во время прямого эфира объявляют ведущие шоу Дмитрий Танкович и Ирина Борисюк.
 

3568

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів