ПОИСК
Шоу-бізнес

У Евы Лонгории роман с младшим братом Пенелопы Круз

13:59 21 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Звезда популярного американского телесериала Ева Лонгориа в пятницу бурно отпраздновала свое 36-летие в ночном клубе «Ева» в Лас-Вегасе. В конце января актриса получила в суде все документы о разводе с баскетболистом Тони Паркером. Она не стала долго переживать, впадать в депрессию, прятаться от друзей. Наоборот, всем своим видом кинозвезда показывает, как ей замечательно живется теперь, когда изменявший ей муж остался в прошлом.

На вечеринке Лонгориа была со своим новым возлюбленным. У Евы роман с Эдуардо Крузом, младшим братом Пенелопы Круз. Парочка начала открыто встречаться, когда актриса избавилась от супружеских обязательств перед Паркером. Тайгер ВудсГоворят, в ночном клубе Эдуардо отпустил Еву из своих жарких объятий, только когда ей нужно было подняться на сцену, чтобы разрезать розовый торт для гостей. Крузу 26 лет. Он известен в Испании и Латинской Америке как певец и композитор.

Между тем в минувшие выходные напомнили о себе герои еще одного громкого развода 2010 года. Король гольфа 35-летний Тайгер Вудс (на снимке справа) появился в обществе в компании 22-летней блондинки Элизы Лахти Джонстон. Он является падчерицей одного из руководителей агентства IMG, которое представляет интересы темнокожего спортсмена. Кроме того, девушка как две капли воды похожа на бывшую жену Тайгера Элин Нордегрен.

Кстати, Элин уже вовсю тратит деньги, полученные при разводе. Она приобрела дом во Флориде за 12. 2 миллиона долларов, и собирается уже в начале апреля переехать в него с двумя детьми.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
424

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів