ПОИСК
Шоу-бізнес

Альбина Джанабаева покидает «ВИА Гру»?

17:12 22 березня 2011
В популярном девичьем трио за десять лет его существования, похоже, готовится тринадцатая замена солистки

Смена солисток в группе «ВИА Гра» стала привычным делом. Последняя перестановка произошла в коллективе ровно год назад. В группу пришла новая солистка — участница «Фабрики зiрок»» Ева Бушмина, заменившая блондинку Татьяну Котову. И уже несколько месяцев говорят о том, что «ВИА Гру» рано или поздно покинет 31-летняя Альбина Джанабаева. Якобы певице не дает покоя успешное развитие карьеры ее бывшей коллеги Веры Брежневой. Продюсер Константин Меладзе, как всегда, опровергал любые слухи. «Эти разговоры для нас не в новинку. Они постоянно появляются. Альбина никуда не уходит, она остается с нами», — уверял композитор. Казалось, у Альбины, проработавшей в группе шесть лет, довольно прочные позиции. Не секрет, что у нее давний роман с братом Константина Валерием Меладзе. Более того, она растит их общего сына Костика.

И вот накануне юбилейного концерта в Москве Альбина подтвердила информацию об уходе и якобы даже назвала имя своей преемницы. Ею стала 22-летняя «фабрикантка» Татьяна Воржева (фото). После участия в проекте «Фабрика зiрок» она пробовала пройти отборочный тур на «Евровидение», но была дисквалифицирована за нарушение условий конкурса.

Воржева накануне пресс-конференции в Москве сказала: «Я пока не комментирую эту информацию. Все узнаете после 27 марта». Именно в этот день состоится юбилейный концерт группы в зале «Крокус» на шесть тысяч мест. Говорят, этот концерт станет для Альбины последним в составе группы, а Татьяна Воржева впервые выйдет на сцену вместе с Евой Бушминой и Надеждой Мейхер. Кстати, ходят слухи, что Надя тоже порывается уйти из коллектива. Продюсер группы Дмитрий Костюк заявил «ФАКТАМ»: «Это все неправда. «ВИА Гра» остается прежней». И бросил трубку. Вполне возможно, что слухи вокруг смены солистки являются очередной уткой, запущенной для того, чтобы подогреть интерес к группе накануне большого кон-церта и гастрольного тура.

РЕКЛАМА

901

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів